Альтернативное бизнес-образование в условиях экономического кризиса.

Moscow Business School разработала образовательную программу, которая не уступает по качеству международным программам МВА и доступна по цене.
Аналитики Moscow Business School задолго до наступления первых серьезных признаков экономического кризиса спрогнозировали время начала и масштабы надвигающейся финансовой ситуации. Было очевидно, что неблагоприятная экономическая обстановка сильно ограничит украинцам возможность получать столь необходимое им профессиональное образование.
Руководством Moscow Business School было принято решение разработать образовательную программу, которая, с одной стороны, не уступала бы по качеству базовым международным программам МВА, но, с другой стороны, была бы экономичной по времени и доступной по цене. Ведущие преподаватели школы, российские и западные бизнес-практики несколько месяцев работали над созданием этой программы на основе международных классических курсов МВА. Так появилась новая программа Mini MBA Лидер.
Moscow Business School уже сегодня создаёт основы для прорывного инновационного развития страны, для укрепления её конкурентоспособности. Для этого MBS активно внедряет инновационные образовательные программы и вкладывает ресурсы в подготовку и постоянное обучение преподавателей и сотрудников. MBS предлагает доказавшие свою эффективность практико-ориентированные программы, организует прикладные исследования, основанные на анализе практического управления в СНГ и мире.
Школа идет навстречу компаниям и отдельным лицам, готовым получать бизнес-образование и повышать свой профессионализм. Учитывая некоторые сложности с банковской системой в Украине, с задержками заработной платы и массовыми увольнениями на ряде предприятий в последнее время, в Moscow Business School разработана целая система кредитования и рассрочек на самые популярные образовательные программы.
Очевидно, что для преодоления кризиса Украине нужны специалисты высочайшего мирового уровня. На отечественном и мировом рынках конкурируют не продукты, а люди. Продукты – это лишь их отражение. Поэтому цель каждой образовательной программы Moscow Business School – рост внутреннего совершенства каждого участника учебной программы.




19:07
488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X