Джемир Дегтяренко выступил в жюри конкурса PROBA-IPRA GWA 2008 и вручил премию журналу «Энергия успе

Джемир Дегтяренко выступил в жюри конкурса PROBA-IPRA GWA 2008 и вручил премию журналу «Энергия успеха» (Банк «ВТБ 24») .
Джемир Дегтяренко, главный редактор журнала о медиабизнесе «Новости СМИ», исполнительный директор Ассоциации Корпоративных Медиа России (АКМР), генеральный директор ИД «Смена», председатель оргкомитета премии «Медиа-Менеджер России» выступил в качестве члена жюри конкурса на получение премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA 2008.
Джемир Дегтяренко вручил премию журналу "Энергия успеха" (Банк «ВТБ 24») - победителю в номинации "Корпоративное издание года".


Вручение премии состоялось 5 декабря в Петербурге, в Эрмитажном театре, при участии вице-губернатора Санкт-Петербурга Аллы Маниловой.


Конкурс на получение премии в области связей с общественностью PROBA-IPRA GWA проходит с 2000 года. Организаторами проекта выступают Российская Ассоциация по связям с общественностью (Северо-Западное отделение), коммуникационное агентство SPN Ogilvy и Международная Ассоциация по связям с общественностью (IPRA). Работы победителей конкурса отправляются на соискание премий «Серебряный лучник» и IPRA Golden World Awards.

17:27
574
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X