A-ONE задаривает подарками регионы

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE не просто идет в регионы, а приходит туда не с пустыми руками. Перед Новым Годом сразу в трех крупных российских городах стартовали акции при участии телеканала A-ONE.
Так, A-ONE поддерживает молодых пензенских участников третьего музыкального конкурса-фестиваля «Открытый звук». Цель конкурса – найти молодых, талантливых музыкантов и помочь им найти своего слушателя. Участники конкурса «Открытый звук 2009» получают подарки от телеканала, а победитель конкурса приедет в Москву на телеканал A-ONE, где расскажет о себе в эфире на всю страну!
В Архангельске A-ONE подарит подарки тому, кто лучше всех поздравит телеканал с Новым Годом. Условия просты - участники конкурса «Поздравь любимый канал с Новым Годом!» должны будут сделать новогоднюю поздравительную открытку. Победители получат призы, а лучшие открытки украсят «Стену славы» телеканала A-ONE в московском офисе, а также будут вывешены на сайте www.a1tv.ru.
Помимо этого, Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE проводит беспрецедентную раздачу подарков совместно с кабельной сетью «Эр-Телеком»! Призы от телеканала могут получить жители 16 городов, в которых вещает кабельный оператор.
Следует отметить, что еженедельные подключения и активности A-ONE в регионах приносят видимые плоды. Всего неделю назад новые подключения телеканала произошли в Тюменской области, а на этой неделе один из ее жителей стал суперзрителем A-ONE. Такой статус молодому человеку принесли 96 (!) смс сообщений, которые были отправлены за один день на викторину «Сотка Года!». Победитель получил главный приз викторины – 100 долларов на счет мобильного телефона, заказ своего любимого клипа с объявлением его в эфире A-ONE, а также вошел в историю телеканала, как самый активный зритель!

Нынешний уикенд пройдет на телеканале A-ONE под знаком 3К: Каста, Кирпичи и Coldplay прогуляются по программам Первого Альтернативного.

В субботу 13 декабря в 13.00 свое общение со зрителями A-ONE будет строить группа «Кирпичи». В гости к ви-джеям Sova и Hobbit в «Звездочат» придут участники группы Василий и Данила, а VJ Миххха всю неделю снимает для прямого эфира интересный сюжет о группе. Вопросы «Кирпичам» можно задавать по телефону прямого эфира с 13.00 до 15.00. Самые интересные и креативные будут отмечены подарками.

В субботу 13 декабря в 18.00 в эфире A-ONE появится VJ Chuck со своей программой «Свежак». Главной премьерой программы станет новый клип «Радиосигналы» от группы «Каста», который музыканты лично презентуют зрителям в рубрике «Эксклюзив». Вторая громкая премьера «Свежака» - Земфира с клипом на песню «Снег начнется». Среди других новинок этой недели, которые представит зрителям популярный русский VJ Chuck:
Chris Cornell «Ground Zero»
The Streets «Heaven for the weather»
Rosin Murphy «Moviestar»
Orca «Vermul»
Cradle Of Filth «Honey and Sulfur»
Nick Cave & the Bad Seeds «Midnight man»
Особое внимание A-ONE советует обратить на рубрику шоу с переодеваниями. Чтобы предстать
перед зрителями в новом образе, VJ Chuck 6 часов (!) просидел у гримера!



13 декабря в 23.00 часа в эфир телеканала A-ONE выходит VJ Hobbit со своей программой «Живага». На этой неделе самый готический ви-джей телеканала приготовил для зрителей эксклюзивный концерт британской группы Coldplay, который группа отыграла совсем недавно на одной из площадок в центре Лондона! Помимо совсем свежего живого выступления обладателей 5-ти премий Grammy в программе интересные факты биографии, неожиданные дуэты и, конечно, подарки! В этом выпуске «Живаги» зритель, правильно ответивший на вопрос VJ Hobbit, получит новый альбом Coldplay!

В эти выходные Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE своим зрителям рекомендует провести не только у телевизора, а посетить интересные культурные мероприятия в столице и в регионах.
В течение целой недели с 11 по 16 декабря в Москве в Актовом зале и в Центре им.Мейерхольда в восьмой раз проходит Фестиваль российских театров танца «ЦЕХ». За 7 дней фестиваля зрители могут увидеть 20 событий, среди которых интересные и неожиданные спектакли сезона в сфере российского современного театра танца и невербального театра, а также перформансы, созданные на стыке танца, других видов искусств и новых технологий.
13 декабря в столичном клубе 16 тонн состоится концерт любимца журналистов, одного из самых талантливых и острых фристайлеров - Нойза MC. На концерте ожидаются люди с хорошим чувством юмора, а в программе вечера – песни с дебютного альбома, а также хулиганские импровизации!
13 декабря в Санкт-Петербурге концертом в клубе ГлавClub свой 10-летний юбилей отметит группа DePhazz. Несмотря на то, что музыканты частые гости в России, для юбилейного концерта группа приготовила множество сюрпризов.
14 декабря в воскресенье более скромный юбилей отметит группа Би-2. В столичном клубе 16 тонн пройдет концерт в честь 3-х летия авторской программы Шуры и Левы-Би2 «Биология», телеверсия которой выходила на Первом Альтернативном Музыкальном Телеканале A-ONE.
14 декабря в Санкт-Петербурге состоится концерт группы Sakura. Победители RAMP 2007, а также участники RAMP 2008, как всегда, покажут зрителем все, на что способны креативные люди. Шахматное Путешествие из Петербурга в Москву Наоборот и Обратно ждет своих волонтеров.

На сайте телеканала a1tv.ru в разделе «Афиша» можно найти все подробности этих и других событий, а также выиграть билеты на концерты.
В эфире Телеканала A-ONE – все новости, отчеты, анонсы и сюжеты обо всех музыкальных и культурных событиях альтернативной страны.

A-ONE рекомендует: следите за новостями и проводите выходные альтернативно!



15:10
783
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X