BOSE теперь в шоу-руме «Porsche»

Специалисты компании BOSE произвели акустическое оснащение шоу-рума «Porsche», открывшегося в 2008 году в ТЦ «Времена года». Высокое качество звучания систем BOSE, а также безупречный современный дизайн, дополнили строгий и лаконичный стиль салона «Porsche».
Шоу-рум по продаже автомобилей «Porsche» открылся в торговом центре «Времена Года» на Кутузовском проспекте около полугода назад. Решение о начале сотрудничества с акустической компанией Bose было вызвано изначально заявленными высокими требованиями к техническому оснащению салона. Ожидания заказчика лежали в двух сферах: построения высококачественного звука и сохранения при этом фирменного стиля и функционального объема салона.
Техническая сторона априори не вызвала проблем – работа свелась к подбору соответствующего типа систем. В итоге были применены системы FreeSpace 3 (чёрный цвет), состоящие из сабвуфера и 4-х сателлитов. А выбор усилителя мощности FreeSpaceR DXA 2120 Digital Mixer/Amplifier был обусловлен его способностью совмещать функции зонного микшера и эквалайзера.
Задача по сохранению изначально разработанного дизайна и интеграции систем в интерьер шоу-рума выполнена в результате монтажа сабвуфера в мебель салона для сохранения уникальности дизайна объекта. Сателлиты размером 8см. на 8см. было решено встроить в потолок на специальных кронштейнах, что сделало их практически незаметными посетителям. Все это позволило сохранить строгий и лаконичный стиль салонов «Porsche».
Как результат – получен прозрачный, чистый и достаточно мощный звук, несмотря на миниатюрные размеры громкоговорителей.
Успешный опыт сотрудничества стал причиной инсталляции акустики Bose в региональном салоне «Porsche» в городе Ставрополь.
Корпорация BOSE - лидер мирового рынка акустических систем. Компания выпускает профессиональную акустику и электронику, которая применяется во множестве областей, а также широкий модельный ряд для домашнего использования, начиная от наушников и музыкальных центров и заканчивая системами домашнего кинотеатра премиум-класса. Профессиональная акустика BOSE отвечает исключительным требованиям качества и надежности, поэтому она широко распространена в авиации и автомобильной промышленности. Более десяти производителей автомобилей, включая General Motors, Honda, Mazda, Audi, Porsche, Nissan, используют акустические системы Bose для установки в своих самых высококлассных автомобилях. Системы Bose установлены на судах "Queen Elizabeth 2" и президентской яхте. По инициативе Национального управления США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) распределительные звуковые системы Bose® установлены на трех космических кораблях — "Колумбия", "Индэвер" и "Атлантис".

14:05
508
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X