Компания "Люкс дизайн" провела экспертизу свои замков.

МОСКВА - Компания "Люкс дизайн" провела в своём офисе уникальную акцию - все желающие могли попытаться открыть металлическую дверь, установленной в одном из помещений. В данном помещении находились ключи от новой иномарки, которые мог забрать человек, сумевший совладать с замками.

Были установлены металлические двери бизнес класса с замками фирм Mul-T-Lock, Superlock, Mottura и Gerda. В течении всего дня несколько десятков человек пыталось открыть дверь. По приглашению компании "Люкс дизайн", в офис прибыл один из бывших профессионалов по взлому замков - дверь никому не поддалась. Замки Mul-T-Lock и Superlock оказались самыми стойкими к взлому - никто не смог их открыть и они исправно функционировали даже после всего дня испытания. Немного хуже себя показала продукция фирмы Gerda - замок не открылся, но был существенно поврежден и не открывался даже с помощью родного ключа. Mottura поддавался взломщикам в течении 5-10 минут. Такая акция стала хорошей проверкой как замков, так и самой двери.



В финале, дверь была открыта и все желающие могли убедиться в том, что ключи действительно находились в помещении. Многие из участников акции были довольны проводимым мероприятием и высказали желание о его повторном проведении.



О компании "Люк дизайн":

Компания занимается профессиональной установкой металлических дверей, заборов, решеток и ворот. Является одним из лидирующих игроков на строительном рынке Москвы и Подмосковья.






Информация предоставлена:

Компания "Люкс Дизайн"

Адрес: М.О г. Клин, ул. Дзержинского д.9, кв.56

Сайт: Inteldoors.ru

E-mail: admin_inteldoors@mail.ru

Телефон: (495) 220-51-88


14:03
929
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X