Межтопэнергобанк объявляет о введении нового вклада «Юбилейный»

В честь 15-летнего юбилея Межтопэнергобанк объявил об открытии нового вклада «Юбилейный». Впервые проценты по вкладам для физических лиц достигли 15% годовых, а минимальный срок хранения средств составил 61 день.
15 декабря, Москва - Срочный вклад «Юбилейный», открытый до 1 февраля 2009 года и являющийся депозитным непролонгируемым продуктом, при котором клиент получает возможность без ограничений, в пределах суммы неснижаемого остатка, снимать денежные средства и пополнять остаток вклада. Согласно тарифам банка по вкладу в рублях начисляется 15% годовых при условии минимального остатка в 700 тысяч рублей. Начисление процентов по вкладу «Юбилейный» осуществляется в конце срока размещения вклада.
Вклад «Юбилейный» открывается как рублях, так и в иностранной валюте - долларах США и евро. Минимальная сумма первоначального взноса в рублях — от 700 тысяч, в долларах США - от 25 тысяч, а в евро - от 20 тысяч. Денежные средства принимаются на срок от 61 до 180 дней. Процентная ставка по вкладу в рублях составляет 15 % годовых, в валюте – 9% годовых.
«Четвертого июля 2009 года Межтопэнергобанку исполнится 15 лет. В связи со знаменательной датой мы предлагаем нашим клиентам уникальный праздничный вклад «Юбилейный». При оформлении вклада до 1 февраля уже к лету клиенты нашего банка получат юбилейные проценты. Стабильное положение банка и успешная политика по работе с вкладами для физических лиц сделали возможным такое предложение.», – прокомментировала ситуацию Наталья Хромова, Операционное управление Межтопэнергобанка.


О Межтопэнергобанке: основан в 1994 г. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2956 от 10 декабря 2002 года. С 2001 года Банк является Уполномоченным банком Правительства Москвы. По объему собственных средств Банк входит в число 200 крупнейших банков России, занимает 71 место в списке 100 самых капитализированных банков СНГ. Все вклады Банка застрахованы. Межтопэнергобанк включен в реестр системы страхования вкладов под номером 933.
Финансовую устойчивость Межтопэнергобанка подтверждают рейтинг агентства Moody`s Interfax Rating Agency (в октябре был подтвержден долгосрочный кредитный рейтинг по национальной шкале на уровне Baa3.ru).
Центральный офис расположен в Москве, на ул. Садовой-Черногрязской, 6. В 2008 году открылись 3 дополнительных офиса Межтопэнергобанка в Москве, Реутове и Жуковском.
Более подробную информацию вы можете получить по адресу: www.mteb.ru
12:00
409
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X