«Натур Продукт» осваивает рынок здорового питания

Компания «Натур Продукт Интернэшнл» продолжает освоение нового для себя направления здорового и функционального питания и выводит на рынок новые бренды: диетический функциональный продукт «Мед Вита Плант» с добавлением растительных экстрактов, и мягкие жевательные конфеты «Тоффи Натурино с кальцием и витамином D3».
Реализация новой продукции будет производиться как через аптечные сети, так и через крупные гипермаркеты. В 2008 г. компания «Натур Продукт» начала осваивать новый для себя канал распространения – продуктовую розницу. Начиная с осени этого года, продукцию компании можно встретить на полках в отделах здорового питания сетевых гипермаркетов.

Naturino Toffee – это мягкие жевательные конфеты без сахара (вместо него используются уникальные низкокалорийные сахарозаменители – мальтит и изомальт), обогащенные кальцием и витамином D3. По вкусу Naturino Toffee напоминают сливочные тянучки, которые многим знакомы с детства. На сегодняшний день «Натур Продукт Интернэшнл» выпускает жевательные конфеты с тремя вкусами: Toffee карамель, Toffee шоколад и Toffee клубника. Вкусная новинка обладает еще и несомненной пользой для здоровья: четыре конфеты Toffee восполняют 80% суточной нормы потребления кальция в организме взрослого человека и 100% суточной потребности в витамине D3. Благодаря своему составу конфеты обеспечивают максимальное усвоение кальция, при этом они не содержат консервантов и генетически модифицированных продуктов. Конфеты Naturino Toffee помогают нормализовать обмен веществ, способствуют формированию костной ткани, укреплению зубов и десен, улучшению состояния кожи, волос и ногтей, предупреждению развития рахита. Naturino Toffee с кальцием и витамином D3 рекомендованы в качестве диетического диабетического кондитерского изделия детям (с 6 лет), подросткам и взрослым в любом возрасте, в том числе лицам, контролирующим содержание сахара в крови. Полезные свойства жевательных конфет Naturino Toffee от Natur Produkt подтверждены клинико-диетологическими испытаниями.

Вторая вкусная новинка от Natur Produkt – мед VitaPlant. Это уникальный мед, обогащенный экстрактами целебных трав, полезными растительными добавками и витаминами. Основной компонент – мед – собирают в заповедных уголках Словении. Отличительная черта его вкуса – нежный аромат летних трав. В состав меда VitaPlant входит комбинация функциональных компонентов, которые, оказывая направленное действие на организм, дополняют и усиливают действие друг друга. Инновационная линейка меда VitaPlant включает в себя четыре разновидности диетического меда: «Мед VitaPlant Кардио» с ростками пшеницы, зеленым чаем и маточным молочком; «Мед VitaPlant При простуде и кашле» с тимьяном, анисом и маточным молочком; «Мед VitaPlant Спокойствие и хороший сон» с мятой, хмелем и маточным молочком; «Мед VitaPlant Нормализует работу кишечника» с семенами льна и яблочным пектином. Данный продукт обладает целым спектром полезных свойств – общеукрепляющих, противопростудных, противовоспалительных и успокаивающих.

В 2009 году планируется запуск масштабной рекламной кампании с бюджетом не менее 3 млн. евро в поддержку своих новинок.
12:15
620
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X