Компания Bristol-Myers Squibb огласила результаты длительного наблюдения за двумя группами пациенто

Агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard оказало поддержку компании Bristol-Myers Squibb в организации пресс-тура журналистов ведущих российских изданий на пресс-конференцию “Гепатит B: В поиске прогресса”, состоявшейся в рамках 59 ежегодной международной конференции Американской Ассоциации по изучению печени в Сан-Франциско.
Американская ассоциация по изучению печени (AASLD) – это ведущая научная организация, работа которой направлена на развитие гепатологии как науки и совершенствование способов лечения заболеваний печени различной этиологии. Ассоциация регулярно проводит ряд образовательных симпозиумов под руководством ведущих гепатологов всего мира, где оглашаются новейшие данные научных исследований в самых актуальных областях исследования печени. Ежегодная конференция, посвященная изучению печени (The Liver meeting) – одно из самых значимых мероприятий в сфере гепатологии, где специалисты имеют возможность обсудить наиболее насущные аспекты заболеваний печени и предложить самые современные методы лечения.
Компания Bristol-Myers Squibb является традиционным участником мероприятий, проводимых Американской ассоциацией по изучению печени.На пресс-конференции, в которой принимали участие российские журналисты, компания представила данные по исследованию двух групп пациентов, страдающих хроническим гепатитом B и принимающих препарат БАРАКЛЮД® (энтекавир): у них были обнаружены улучшения в гистологии печени, в том числе при фиброзе.
Профессор Юн-Фан Лиао (Yun-Fan Liaw), стоящий во главе длительного исследования гистологии печени, из Мемориального Госпиталя Чанг Гунг (Chang Gung Memorial Hospital): “Эти исследования дают основания полагать, что длительное применение препарата БАРАКЛЮД потенциально может остановить разрушение печени и даже уменьшить фиброз, вызванный инфекцией гепатита B. Возможность эффективного лечения пациентов при помощи сильнодействующих антивирусных препаратов с минимальной резистентностью – большой шаг вперед.”
Хронический гепатит В является потенциально опасным для жизни заболеванием. В России насчитывается около 8 миллионов носителей вируса гепатита В. По оценкам специалистов, в ближайшие десятилетия в России от заболеваний печени, вызванных вирусом гепатита B, погибнут еще 1,5 млн человек.
Разработанный в компании Bristol-Myers Squibb, препарат БАРАКЛЮД представляет собой аналог нуклеозидов и предназначается для лечения взрослых пациентов с хроническим гепатитом В при нормальной функции печени и наличии признаков активной репликации вируса, стойком повышении в крови активности аминотрансфераз – маркера печеночного заболевания – и признаках активного процесса в паренхиме печени по данным биопсии. Препарат БАРАКЛЮД одобрен для использования в более чем 86 странах и регионах мира.
Организационную и информационную поддержку компании Bristol-Myers Squibb оказывает агентство по связям с общественностью Fleishman-Hillard Vanguard.
--------------------------------------------------------------------------------
Компания Bristol-Myers Squibb является одной из крупнейших фармацевтических компаний мира. За время своего существования компания внесла огромный вклад в развитие фармакологии и фармацевтического производства. Bristol-Myers Squibb - мировой лидер в производстве онкологических препаратов, занимает ведущие позиции по производству препаратов сердечно-сосудистого профиля, лекарственных средств для лечения дерматологических больных, антибиотиков и ряда других препаратов.
Fleishman-Hillard Vanguard - совместное предприятие, созданное в декабре 2007 года одним из крупнейших международных сетевых коммуникационных агентств Fleishman-Hillard (Omnicom Group Inc.) и российским агентством Vanguard PR, основанным Еленой Фадеевой в 1993 году. Fleishman-Hillard Vanguard работает с крупнейшими транснациональными компаниями, российскими корпорациями и международными организациями на территории России, Украины и Казахстана. С 2008 года агентство развивает региональную сеть под брендом Fleishman-Hillard Vanguard на территории стран СНГ. Агентство специализируется на развитии корпоративных внешних связей, маркетинговых коммуникациях, PR высоких технологий, цифровых коммуникаций и здравоохранения. www.fhv.ru
Елена Фадеева, Генеральный директор Fleishman-Hillard Vanguard, в 2008 году избрана Председателем Исполнительного Комитета АКОС (Ассоциация компаний консультантов в области связей с общественностью) на срок в 2 года. АКОС – первая российская профессиональная ассоциация компаний-консультантов, работающих в сфере Public Relations, созданная 16 марта 1999 года. АКОС – российская организация Международной ассоциации консультантов в области связей с общественностью, созданной в 1986 году и состоящей из 29 национальных организаций. На сегодняшний день в состав АКОС входит 25 наиболее крупных и профессиональных компаний, которые совокупно занимают более 50% российского рынка PR услуг. В российских компаниях-членах АКОС работает более 1500 сотрудников. www.akos-icco.ru



13:38
855
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X