PR-агентство «Априори» организовало праздник чествования доноров Татарстана

PR-агентство «Априори» совместно с Министерством здравоохранения РТ и Кировским ФГУ ПОМЦЭКПКИФДП Росздравнадзора организовало торжественное открытие первого в республике суперсовременного плазмоцентра.
PR-агентство «Априори» совместно с Министерством здравоохранения РТ и Кировским ФГУ «Приволжский окружной медицинский центр экспертизы качества препаратов крови и исследования фракционирования донорской плазмы Росздравнадзора» организовало торжественное открытие первого в республике суперсовременного плазмоцентра и концерт, посвященный чествованию почетных доноров Татарстана в культурно-развлекательном комплексе «Пирамида».
На сегодняшний день высокотехнологический центр по сбору плазмы крови в Казани является крупнейшим из десяти уже действующих на территории Кировской области и Республики Марий Эл. Всего в Татарстане планируется открыть 12 плазмоцентров.

Это событие стало для PR-агентства «Априори» знаковым, потому что реализовывалось в рамках инновационного федерального проекта по созданию российского производства лекарственных препаратов из плазмы крови. На базе ФГУ ПОМЦЭКПКИФДП Росздравнадзора строится завод по производству препаратов крови, который будет осуществлять переработку донорской плазмы. Для обеспечения завода сырьем формируется федеральная сеть донорских плазмоцентров, которые будут работать на территории Приволжского, Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов.

Работа агентства в рамках этого проекта включала в себя следующие зоны ответственности. Разработка программы пребывания, координация и сопровождение доноров РТ. Обеспечение технической готовности площадок в КРК «Пирамида». Визуализация: оформление сцены, установка декораций, разработка дизайна пресс-баннеров, растяжек и их установка в концертном зале и на фасаде КРК «Пирамида»; монтаж презентационного ролика о почетных донорах РТ, покупка памятных подарков и букетов цветов для участников и гостей. Так же велась работа с федеральными и региональными СМИ на площадках в плазмоцентре и КРК «Пирамида». После окончания мероприятия был осуществлен мониторинг СМИ и подготовлен медиаотчет. Также ведется работа по популяризации донорского движения.

На торжественном концерте в КРК «Пирамида» для доноров РТ и гостей праздника выступили артисты эстрады: Дмитрий Маликов, Валерия, группа «Иванушки Internaational», Олег Газманов, танцевальный коллектив «Салават Купере», народный артист России и Татарстана Ренат Ибрагимов. Каждый приглашенный получил памятные подарки. Ведущими концерта стали ведущая программы «Здоровье» Елена Малышева и Михаил Волконадский.


11:02
588
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X