Сезон выставок 2009 начинается с игрушек

Краткое содержание:
Сезон выставок 2009 начинается с игрушек
До нового 2009 года остались считанные дни, далее - каникулы. Кому-то каникулы продлят до февраля, кому-то - становиться на биржу труда, а кому-то не до каникул. Кризис кризисом, но… «дорогу осилит только идущий».
Несмотря на почти истеричные комментарии большинства СМИ по поводу кризиса, увольнений и т.н. «отсутствия ликвидности», для компаний, не желающих отдаваться во власть стихии, кризис – одна из дополнительных возможностей продвинуть свою продукцию и услуги на рынок. Есть такие компании в России? Есть!
Вот, к примеру, наша компания Негус Экспо. Если в январе 2008 года первым проектом, с которого начался год, была промышленная выставка Gulf Industry Fair в Бахрейне, открывшаяся 15 января, то 2009 год начинается уже с 5 января, и, что примечательно, с выставки игрушек и подарков в Гонконге. Hong Kong Toys & Games Fair 2009 проводится в 35-й раз и считается крупнейшей отраслевой выставкой-ярмаркой в Азии, и имеет все шансы в перспективе стать крупнейшей в мире, обогнав Нюрнбергскую Toy Fair (Spielwarenmesse).
Российские компании на выставке в качестве экспонентов обычно не участвуют, хотя число российских закупщиков растет с каждым годом, но 2009 «кризисный» год ломает традиции и здесь, потому что мы организовываем участие именно российской компании ООО МТП с оформлением стенда площадью 18 кв. м. Вот и второй пример.
А дальше в январский круговорот выставок вовлекаются и Россия, и Европа, и «родина кризиса» США. Среди мероприятий, по которым уже ведется работа:
BAU 2009 Германия / Мюнхен
Консумэкспо 2009 Россия/Москва
Shot Show 2009 США / Лас Вегас
BUDMA 2009 Польша / Познань
Интерпластика Россия / Москва
ITnT 2009 Австрия / Вена
AHR Expo 2009 США / Чикаго
TerraTec 2009 Германия / Лейпциг

Но это только начало и это далеко не все, что мы предлагаем. Заходите к нам на сайт http://www.expoclub.ru и нажимайте кнопку НАЙТИ. Ну, а далее – послать запрос, и мы ответим.

12:05
600
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X