ПЫЛЕСОС С АКВАФИЛЬТРОМ

Неприятные запахи при обработке пылесосом? Приступы чихания? Грязные пальцы после замены фильтр-мешков? К сожалению, все это было до сих пор неприятной реальностью, сопровождающей уборку. Но сегодня Вы определенно можете забыть об этом! Компания Kärcher, мировой лидер по производству клининговой техники, презентует свой новый уникальный продукт – бытовой пылесос DS 5600 с аквафильтром, который позаботится о том, чтобы пыль не оставалась пылью[b]
Аллергия – настоящий бич современного общества. Миллионы людей по всему миру ежедневно страдают от невидимых глазу атак микроскопических аллергенов, бороться с которыми бессильна даже передовая медицина XXI века. Кашель, нескончаемый насморк, слезящиеся глаза… всё это следствия атаки аллергенов. И в первую очередь от аллергии страдают «цветы нашей жизни». Дети особенно подвержены аллергическим реакциям, многие из которых затем неотступно сопровождают их на протяжении всей жизни, то затухая, то обостряясь вновь. Но если сложные формы заболеваний, вроде бронхиальной астмы, требуют долгого и методичного лечения, то более легкие формы аллергии подчас становятся следствием нашего пренебрежительного отношения к ним. Пренебрегая элементарными нормами гигиены, мы сами включаем наших детей в «группу риска», ведь в большинстве случаев аллергены и вирусы распространяются вместе с пылью». Обычные пылесосы из-за низкого уровня фильтрации не могут противостоять им: задерживая крупные частицы, они бессильны в борьбе с микроскопическими аллергенами размером менее 0,5-1 микрона (эпидермис, пылевые клещи, споры растений и т.д.). Панацеей от всех бед могли бы стать регулярные влажные уборки с применением современных чистящих средств, если бы не одно «НО»: почти все химикаты сами по себе являются для детей сильными аллергенами. Замкнутый круг, выход из которого можно найти разве что с помощью дорогих моечно-подметальных машин закрытого типа. Но огромный «чистящий станок» в квартире – что слон в посудной лавке: дорого, да и в комнату не затащишь, а если и затащишь, то уже не повернешься.
Однако в последнее время на рынке клининга, наконец, стали появляться приборы, совмещающие в себе компактность бытовых пылесосов и эффективность профессиональной уборочной техники с высочайшими противоаллергенными показателями.
В преддверие Нового года один из признанных лидеров индустрии чистоты – немецкая компания Kärcher сделала настоящий подарок аллергикам и домохозяйкам с детьми, в виде нового компактного пылесоса Kärcher DS 5600.
Технология на основе аквафильтра дает возможность сохранять постоянную силу всасывания без использования фильтр-мешка, позволяя пылесосу всасывать даже небольшое количество воды. Усовершенствованная насадка для пола идеальна для чистки ковров. Имитируя работу мягкой поперечной турбины, насадка обеспечивает глубокое проникновение «лопастей» чистящего валика, позволяя эффективно удалять грязь даже с ковровых покрытий с высоким ворсом. Благодаря применению новой насадки, эффективность чистки ковров повышается на 55%, а твердых покрытий – на 29%.
Но главная сила нового пылесоса даже не в суперэффективной механической чистке как таковой, а в уникальных фильтрационных показателях DS 5600. Благодаря технологии четырехкратной фильтрации на выходе из пылесоса воздух очищается до максимально достижимых 99,99% - становится чище, чем комнатный воздух! Ааквафильтр надежно отлавливает крупные частицы грязи, а специальный фильтр НЕРА 12 задерживает микроскопические споры, пылевых клещей и бактерии, не позволяя им распространяться по помещению. И все это – без распыления аллергенных синтетических моющих средств.
Четыре контура фильтрации (фильтрация крупных частиц, промежуточная фильтрация взвешенных частиц, высокоскоростной воздушный фильтр и выходной фильтр) позволяют удалять практически все частицы размером до 0,1 микрона: бактерии, споры грибков, пыльцу и даже въевшийся сигаретный дым.
Конечно, излечить от бронхиальной астмы Kärcher DS 5600 не сможет, однако защитить от микробной и грибковой флоры и снизить до минимума аллергенную напряженность в помещении, он в состоянии. DS 5600 не только защитит аллергиков от обострения легких форм заболевания (аллергический риноконьюнктивит, атопический дерматит, обструктивный бронхит и т.п.) но и обезопасит от проявлений аллергии ваших детей!
Производя уборку этим пылесосом, Вы не просто очищаете комнату, но и надежно защищаете свои легкие! И что самое приятное – аквафильтр не может засориться, благодаря чему сохраняется постоянная сила всасывания!

Контакты для прессы
Максимова Евгения
evgenia.maksimova@ru.kaercher.com
(495) 228-3945 (доб. 138)


15:35
1072
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X