Семинар «Текарт» для своих

Краткое содержание:
17 декабря маркетинговая группа "Текарт" провела закрытый семинар для своих клиентов и партнеров, посвященный интернет-маркетингу и некоторым вопросам классического маркетинга.
Подобные встречи проводятся регулярно и направлены на поддержание осведомленности клиентов и партнеров о проводимой деятельности «Текарт», улучшение взаимодействия в процессе сотрудничества.

В этот раз участниками семинара стали около 70 представителей компаний-клиентов и партнеров группы "Текарт". Среди них: JVC, Hitachi, BBK, "Норильский Никель", "Городское такси", REMMERS, "Старатели", NAYADA, ИД Родионова, QTECH, "Энергокабель", Modeline, LETO, "Транс-Линк", "Бекасово", RGBTour, ASA, Rolsen, Overton, Iberi и
многие другие.

Со стороны "Текарт" участие в семинаре приняли проект-менеджеры и руководители департаментов (Promo, Photo, Research).

Программа семинара включала в себя отчет о результатах работы в 2008 году и планы на 2009 год, доклады, посвященные вопросам комплексного интернет-маркетинга, современным аспектам поискового продвижения (SEO), "антикризисным подходам" в продвижении сайтов. Также были рассмотрены темы маркетинговых исследований и фотосъемки как частей общего процесса управления маркетингом.

По традиции, акценты докладов были расставлены на освещении практических вопросов, а формат семинаров приближен «круглому столу». Особенно этому способствовало то, что большинство клиентов работают с «Текарт» уже по нескольку лет. Уютная обстановка конференц-зала Кимберли Лэнд также способствовала достижению целей мероприятия.
Судя по отзывам, особый интерес аудитории вызвали доклады по интернет-маркетингу, в частности, доклады об особенностях маркетинговой политики в условиях кризиса. Внимание также вызвали выступления, посвященные направлениям развития интернет-рекламы.

Слушателями были отмечены высокий уровень организации мероприятия, качество докладов и степень подготовленности выступающих.

Направление развития, выбранное «Текарт», подразумевает предоставление клиенту полного комплекса услуг в сфере инернет-маркетинга, а проведение подобных мероприятий всячески способствует повышению качества взаимодействия.


Проведение следующего семинара запланировано на март. В соответствии с пожеланиями участников, на нем будут освещены более узкие темы докладов.

12:55
581
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X