Юбилейный год AIESEC в России

Наступивший 2009 год юбилейный для AIESEC в России. Международная моло-дёжная организация отметит 20-летие деятельности на территории России.
Наступивший 2009 год юбилейный для AIESEC в России. Международная моло-дёжная организация отметит 20-летие деятельности на территории России.
С 1989 года AIESEC в России реализует программу международных стажировок и проекты для развития лидерства. AIESEC не только успешно делает это почти 20 лет, но и растёт и развивается с каждым годом! Это подтверждают и итоги прошедшего года.
Основным своим достижением прошедшего года члены AIESEC в России считаю 262 стажировки. Что на 60% больше, чем в 2007 году. Это значит, что 262 молодых чело-века воспользовались уникальной возможностью пройти стажировку в одной из ста стран мира. 174 из них – русские студенты и недавние выпускники, получившие такой ценный сегодня международный опыт. А остальные 88 – это иностранные молодые специалисты, выбравшие местом своей стажировки российские компании, организации, а также школы и детские лагеря.
Вице-президент по связям с общественностью AIESEC в России Степан Беляков так говорит о наступившем годе: «Мы всех поздравляем с Новым 2009 годом! И обещаем в этом году ещё больше международных стажировок – набор участников начнётся уже в феврале; ещё больше семинаров, конференций, круглых столов, форумов, мастер-классов, тренингов в 15 городах России – мы готовим национальную серию мероприятий, объединённых темой лидерства в конце зимы и начале весны; ещё больше новых партнёрств с самыми лучшими компаниями и организациями - мы всегда открыты к сотрудничеству!»

________________________________________
AIESEC - крупнейшая международная молодёжная организация, которая даёт возмож-ность развить и раскрыть лидерские качества и навыки. Основные направления дея-тельности - международная программа обмена, конференции и семинары. AIESEC в Рос-сии работает с 1989 года.
________________________________________
 My Webpage www.aiesec.ru

12:34
508
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X