Веб-студия переходит на Linux

Директор студии вебдизайна  Red Light studio  Олег Степанович Забанов заявил о новой стратегии развития в отношении подхода к программному обеспечению. С целью увеличения стабильности, безотказности, работы студии предполагается переход на ОС GNU/Linux Debian (Etch). Несмотря на некоторые сложности, мы надеемся на увеличение стабильности рабочего процесса и большую экономию на обслуживании компьютеров.
Переход на свободное ПО связан с переобучением персонала. Так, вместо Adobe Photoshop предполагается использовать GIMP. C другой стороны, удастся сэкономить на обновлении компьютерного парка и лицензиях. Но главная причина обновления - достижение стабильности рабочего процесса, ликвидация простоев, за счет меньшей уязвимости от компьютерных вирусов и падений системы.

Студия вебдизайна Red Light studio создает сайты под ключ. Мы делаем сайты любой степени сложности: от сайтов-визиток до интернет-магазинов.
Сайты которые мы делаем имеют креативный вебдизайн, легки в обслуживании, хорошо отображаются всеми браузерами.
Мы гарантируем качество, удобный способ расчета, быстрое исполнение заказа, изготовление сайта "от и до", профессиональную верстку сайта.
13:51
1013
rls
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X