Названо самое значимое событие в полимерной отрасли в 2008 году

Краткое содержание:
С 8 декабря 2008 года по 31 января текущего на базе крупного Интернет - портала Plastinfo.ru проводится голосование среди экспертов и посетителей ресурса по вопросу «Самое значимое событие в полимерной отрасли в 2008 году». Первые результаты таковы.
Голосование проводится по 9 категориям, среди которых отмечены как частные (закладка завода ПП в Тобольске), так и значимые для отрасли в целом события (регистрация по PEACH в России). Среди развивающихся отраслей полимерного рынка выделены развитие выпуска автокомпонентов и развитие рынка пластиковых труб. На данный момент, по мнению специалистов, принявших участие в опросе (215 человек на 08-00 12.01), – именно это событие является самым значимым. Развитие рынка пластиковых труб считают самым важным событием 24% проголосовавших.
2008 год ознаменовался запуском производства труб для систем водоснабжения и промышленного применения из инновационного материала ХПВХ. Это событие получило широкую огласку в прессе (открытие завода «Аделант» в г. Тюмень). За короткий срок трубы из ХПВХ активно завоевали значимые позиции на трубном рынке России. Кстати, в Европе, Индии и США трубы из хлорированного поливинилхлорида успешно применяют уже 50 лет.
Желающие высказать свое мнение относительно самого значительного события в полимерной отрасли могут проголосовать по адресу www.plastinfo.ru.


08:50
518
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X