Первый Открытый Чемпионат России по универсальному марафону среди образовательных учреждений

10-го февраля 2009-го года стартует Первый Открытый Чемпионат России по универсальному марафону среди образовательных учреждений. Впервые наравне с учащимися за собственные коллективы будут выступать взрослые - педагоги, воспитатели, сотрудники администраций образовательных учреждений Российской Федерации и стран Содружества.
10-го февраля 2009-го года стартует Первый Открытый Чемпионат России по универсальному марафону среди образовательных учреждений. Впервые наравне с учащимися за собственные коллективы будут выступать взрослые - педагоги, воспитатели, сотрудники администраций образовательных учреждений Российской Федерации и стран Содружества. Зачеты будут производиться как по интеллектуальной, так и по физической подготовке.

Чемпионат проводится на основе обобщения многолетнего опыта Оргкомитета по проведению других подобных мероприятий среди образовательных учреждений - международных олимпиад студентов и школьников «Эрудиты планеты», всероссийских спартакиад по военно-спортивному многоборью «Призывники России», московских и всероссийских форумов молодых предпринимателей.

Основными целями проведения Чемпионата являются развитие у обучающихся творческих способностей, раскрытие интеллектуального потенциала, физических возможностей, поддержание устойчивого интереса к образовательным предметам, здоровому образу жизни, привитие навыков в общении с компьютером, выявление новых талантов. Проведение Чемпионата позволит его участникам значительно расширить свой кругозор, применить собственные знания, эрудицию и логическое мышление, выработать командный дух и умение слаженно работать в едином коллективе в условиях ограниченного времени.

Мероприятие проводится в три этапа:

Первый этап - Интеллектуальный марафон - с 10 февраля по 19 марта 2009 г.
Второй этап - Физическая подготовка - с 1 по 10 апреля 2009 г.
Третий этап - Финал - 8 - 10 мая 2009-го года в г. Москве.

Приглашаем образовательные учреждения принять участие в проводимом мероприятии.

Оргкомитет: (495) 979-9619, 979-9390, 8 (901)524-03-53 (54), www.erudites.ru
info@erudites.ru, dsp09@list.ru

18:21
752
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X