ООО «Проф Тех Инструмент» предлагает новую услугу - восстановление алмазных коронок!

Компания ООО «Проф Тех Инструмент» предлагает новую услугу по восстановлению алмазных коронок алмазными сегментами.
Компания ООО «Проф Тех Инструмент» предлагает новую услугу по восстановлению алмазных коронок алмазными сегментами. Теперь Вам не придется покупать новые коронки, мы в кратчайшие сроки выполним восстановление и доставим их на ваше производство.


У нас вы найдете широкий выбор алмазосодержащих сегментов для восстановления алмазных коронок и дисков (они отличаются как по параметрам алмазных зерен, так и по твердости металла, из которого сделан сам сегмент).


Восстановление алмазной коронки обойдется Вам в разы дешевле чем приобретение новых, а работают восстановленные коронки и диски не меньше, чем только что привезенные с завода.


Таким образом, приобретая в ООО «Проф Тех Инструмент» алмазный инструмент, Вы можете быть уверены, что получите блистательный — под стать сверканию граней тех самых алмазов — сервис и долгосрочные партнерские отношения.


В нашей компании Вы можете восстановить алмазные коронки, а так же приобрести строительный инструмент таких производителей, как Cedima, Rothenberger, Eurodima, ЦСП, Romus, Leister, Ritmo, RICO, Schwamborn, Dohle, Wolff, Hurner Schweisstechnik, Ridgid, Roller, Rems и многих другие.



Тел.: (495) 988-62-66


13:26
1357
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X