Эксклюзив от проекта Инфокризис.ру: график сокращений в условиях кризиса

Информационный СпецПроект о мировом финансовом кризисе Infocrisis.Ru пополнился интересной информационной страничкой - график динамики сокращений в условиях кризиса.
Информационный СпецПроект о мировом финансовом кризисе Infocrisis.Ru с декабря 2008 года собирает для Вас, пользователей сети Интернет, всю подробную информацию о развитии кризисной ситуации в России и в мире. Наши популярные сервисы - Тест "Готов ли ты к кризису?", Цитаты и кризис, О кризисе в блогах, Приколы про кризис, Сокращения - уже нашли свою аудиторию и пополнились не менее интересной информационной страничкой - график динамики сокращений в условиях кризиса.

Актуальность информации по увольнениям связана с текущей экономической ситуацией в России и мире, ростом увольнений и безработицы. Уже никого не шокируют тысячные цифры сокращений на крупных промышленных предприятиях, остановка и закрытие производств. График представляет собой кривую, располагающуюся в зависимости от ежедневного, еженедельного и ежемесячного количества сокращений в России и в мире. Надеемся Вам, нашим посетителям, будет интересно узнать последние данные, и Вы не обойдете своим вниманием наш новый сервис.
15:14
509
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X