Moscow Business School вывела на украинский рынок революционный продукт - iMBA.

iMBA – инновационный курс обучения по программе MBA на уникальном носителе – мобильном коммуникаторе.
Что такое современная жизнь?
Высокие скорости и обилие информации. Залогом успеха в таких условиях является умение быстро принимать правильные решения. Для этого необходимо быть в курсе всех новых тенденций и веяний, постоянно повышать собственную квалификацию. Но не у каждого получается найти время, чтобы получить современное дополнительное образование.
Moscow Business School разработала революционный продукт: iMBA – инновационный курс обучения по программе MBA на уникальном носителе – мобильном коммуникаторе.
Теперь MBA у Вас в кармане.
Обучающий комплекс iMBA включает в себя 9 модулей:
• Личная эффективность менеджера
• Маркетинг
• Продажи
• Финансовый менеджмент
• Управление персоналом
• Стратегический менеджмент
• Управление бизнес-процессами
• Интернет-маркетинг
• Управление проектами.
Глубокое погружение в практику бизнеса и полный эффект присутствия на лекциях обеспечивают 100 часов видео- и аудио-лекций, 1060 страниц текстовых учебных материалов, 2817 рисунков, 150 практических кейсов, 70 тестов и 9 ролевых игр.
Став студентом программы iMBA, Вы получаете доступ к системе дистанционного обучения, находясь в любой точке земного шара. Вы можете общаться на профессиональные темы с несколькими тысячами студентов Moscow Business School и взаимодействовать с ведущими экспертами с возможностью геолокации. Вы можете принимать участие в видеоконференциях, получать консультации тьютора - Вашего личного куратора в режимах online и offline 24 часа в сутки. У Вас появляется возможность составить индивидуальный график обучения и своевременно получать уведомления о необходимости пройти курс. Доступ к электронной библиотеке Moscow Business School и постоянно обновляемой библиотеке бизнес кейсов позволит Вам с легкостью пройти электронное тестирование для проверки уровня Ваших знаний.
После изучения всех девяти модулей и защиты выпускной работы, Вы получаете диплом государственного образца, диплом Moscow Business School.
Обучающий комплекс iMBA станет для Вас незаменимым помощником в поиске практических бизнес-решений. Теперь Вам не надо тратить массу времени на штудирование бизнес-литературы и изучение интернет-ресурсов. Благодаря удобной системе навигации программы iMBA Вы легко и быстро найдете ответы на интересующие Вас вопросы. Курс iMBA будет служить Вам бизнес-консультантом и после завершения обучения.
В комплект обучения входит:
1. Мобильное устройство, с установленным на нем учебным комплексом iMBA
2. Учебный комплекс iMBA для настольных компьютеров(комплект DVD дисков).
3. Руководство пользователя.
Став студентом iMBA, Вы сохраните привычный ритм жизни и получите новые практические знания. Вы можете учиться в удобное для Вас время, в любом месте.
iMBA – мобильное образование для мобильных людей!
iMBA сделает Вас успешнее!

Дополнительная информация по тел. +38 (044)379 11 85
Контактное лицо: Валерий Анатольевич Пятак


13:43
426
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X