МВА – бесплатно!

С 1 февраля 2009 года в рамках проекта «Доступное образование» Moscow Business School начинает выдавать гранты на обучение по программам MBA Start и MBA Лидер.
МВА – бесплатно!
С 1 февраля 2009 года в рамках проекта «Доступное образование» Moscow Business School начинает выдавать гранты на обучение по программам MBA Start и MBA Лидер.
С целью нейтрализации неблагоприятной ситуации на украинском рынке труда Moscow Business School объявляет о запуске социального проекта «Доступное образование». Данный проект направлен на обеспечение занятости населения путем предоставления возможностей для обучения и профессиональной переподготовки кадров.
В рамках реализации проекта Moscow Business School объявляет конкурс на получение грантов, обеспечивающих финансирование обучения по программам MBA Start и МВА Лидер. В зависимости от результатов конкурсных испытаний соискатели могут претендовать на гранты в размере 100%, 70% 60% и 50% от полной стоимости программ MBA.
Претендовать на получение гранта от Moscow Business School в рамках проекта «Доступное образование» могут граждане Украины, которым в год проведения конкурса исполняется не более 45 лет, имеющие высшее профессиональное образование и успешно прошедшие конкурсные испытания.
Для участия в конкурсе необходимо:
• ознакомиться с условиями социального проекта «Доступное образование»;
• заполнить форму заявки;
• пройти профессиональное тестирование;
• написать эссе на одну из предложенных тем;
Решение о предоставлении гранта принимается Экспертной Комиссией Moscow Business School. При рассмотрении конкурсных работ члены Экспертной Комиссии руководствуются 75 балльной системой оценки каждого из заданий. Таким образом, за решение теста и написание эссе соискатель может получить максимум 150 баллов.
Право претендовать на грант в размере 100% от полной стоимости программы MBA Start получают соискатели, получившие по итогам конкурсных испытаний 145 и более баллов, на гранты в размере 70% от стоимости программы – от 135 до 145 баллов, 60%– от 125 до 135 баллов, 50% - от 115 до 125 баллов.
Прием заявок на получение грантов в рамках проекта «Доступное образование» осуществляется в период с 1 февраля по 31 марта 2009 года.
Moscow Business School оставляет за собой право досрочно прекратить прием и рассмотрение заявок в случае исчерпания квот.

Дополнительная информация по тел. +38 (044)379 11 85,
e-mail: V_Pyatak@mbschool.com.ua]
Контактное лицо: Валерий Анатольевич Пятак


13:48
553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X