Встреча с Екатериной Вильмонт в Московском Доме Книги

Краткое содержание:
24 февраля в 17.00 в Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с автором многочисленных популярных романов о любви Екатериной Вильмонт.
24 февраля в 17.00 в Доме Книги на Новом Арбате состоится встреча с автором многочисленных популярных романов о любви Екатериной Вильмонт.
Екатерина Вильмонт - дочь двух крупнейших переводчиков Николая Вильмонта и Натальи Ман, Екатерина Вильмонт сама много лет занималась профессиональным переводом.
В 1995 году написала первую книгу - любовный роман «Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры». Широкое признание со стороны читателей заслуженно ставит имя Екатерины Вильмонт в пятерку самых знаменитых авторов, пишущих о взаимоотношениях мужчины и женщины.
Романы Екатерины Вильмонт - это юмор, жизнерадостность и остроумные названия: «Путешествие оптимистки, или Все бабы дуры», «Полоса везения, или Все мужики козлы», «Три полуграции, или Немного любви в конце тысячелетия», «Хочу бабу на роликах!", «Плевать на всё с гигантской секвойи», «Нашла себе блондина!», «Проверим на вшивость господина адвоката», «Перевозбуждение примитивной личности», Это ироничная, легкая, живая проза, которая читается на одном дыхании и заряжает читателей оптимизмом и верой в себя. В ней есть все: взлеты и падения, смех и слезы, неожиданные встречи и запутанные отношения, а главное – любовь!

Подробная информация:
Буравлева Анна
тел: 637-75-73
e-mail: buravleva@mdk-arbat.ru

14:00
520
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X