Не все поставщики станков сворачивают производство.

Возможен ли рост тяжелого машиностроения в нелегкое время кризиса мировой экономики?Сегодня, в условиях неустойчивости рынка, многие заводы ограничены в средствах на развитие производства, и в частности - на обновление станочного парка и многие поставщики оборудования реагируют на понижение спроса «заморозкой» своих производств.
Объединение ДВТ, как ведущий российский производитель и поставщик станочного оборудования, идет навстречу своим клиентам и не только снижает цены на собственное и импортное оборудование, но и предлагает российским заводам бюджетные индивидуальные программы по комплексной модернизации и капитальному ремонту станочного оборудования силами предприятий, входящих в Объединение ДВТ.
Это предложение компании поможет поддержать конкурентоспособность производств потребителей станочной продукции на период рецессии ценой «малых денег» и избежать простоев собственных мощностей.

Справка:
По оценкам независимых экспертов Станкостроительное Торгово-Промышленное Объединение "ДВТ" входит сегодня в пятерку крупнейших на российском промышленном рынке поставщиков металлорежущего, кузнечнопрессового оборудования, а также технологической оснастки и инструмента к нему. В мае 2008 года Станкостроительное Торгово-Промышленное Объединение "ДВТ" отметило свое семнадцатилетие. За это время, небольшая на момент основания, фирма стала одним из крупнейших поставщиков промышленного металлообрабатывающего оборудования на российском рынке.

Источник:  официальный сайт ДВТ 
12:13
594
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X