Успех и философию самых богатых людей планеты изучают в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

20 февраля в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» впервые состоялась бизнес-игра «Секреты богачей»
20 февраля в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» впервые состоялась бизнес-игра «Секреты богачей»

Бизнес-игра «Секреты богачей» основана на изучении феномена самых богатых людей всего мира, таких как: Роберт Кийосаки, Брайн Трейси, Боди Шеффер и других, с учетом реальной специфики бизнеса и жизни в России.

Как отметили участники игры – Клиенты Банка, игра «Секреты богачей» - это не только интересная настольная игра для взрослых, в которой присутствует дух соперничества, но и бизнес-тренажер, позволяющий определить личные и деловые качества каждого игрока.
Клиенты Банка в течение игры учились анализировать рынок и вести финансовый учет, совершенствовали свои управленческие навыки, в итоге все участники отметили мощный заряд позитивной энергии от участия в игре.

«Игра носит поучительный характер. Она помогла понять, что деньги надо вкладывать в бизнес, а не держать их у себя дома «в чулке». Кроме того, надо помогать другим и самое главное – заводить социальные связи», - поделилась своим впечатлением от игры Индивидуальный предприниматель Людмила Конева. «Успех не кажется недостижимым», - написала в анкете по окончании игры другой участник, Ольга Шихова. Победители игры «Секреты богачей» получили «антикризисные» подарки – зонты с фирменной символикой Банка.

Проводить обучающие семинары и тренинги для Клиентов в ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» стало традицией. В 2008 году состоялось девять семинаров, посвященных различным аспектам в сфере бизнеса. В 2009 году Банк продолжает учиться, расти и развиваться вместе со своими Клиентами.

Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Лицензия ЦБ РФ №2539.



16:49
426
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X