ООО «ГСС Реал Проф Сервис» расширяет деятельность в сфере сервисного обслуживания светопрозрачных ко

ООО «ГСС Реал Проф Сервис» специализируется на ремонте и техническом обслуживании светопрозрачных конструкций и систем – окон, конструкций сплошного остекления, дверей и входных групп.
ООО «ГСС Реал Проф Сервис» специализируется на ремонте и техническом обслуживании светопрозрачных конструкций и систем – окон, конструкций сплошного остекления, дверей и входных групп.

Уже с 1-го марта 2009 года компания может предложить своим заказчикам расширенный спектр услуг:

- Ремонт и техническое обслуживание современных пластиковых, алюминиевых и деревянных окон: замена фурнитуры и уплотнителей, регулировка створок, исправление ошибок монтажа, выполнение монтажного шва в соответствии с ГОСТ 30971-2002.

- Ремонт и восстановление окон старых «советских» конструкций: исправление геометрии, уплотнение, герметизация, замена фурнитуры.
- Утепление окон по технологии EuroStrip - отличная шумо- и теплоизоляция даже при использовании старых окон.
- Установка декоративных решеток, уголков, москитных сеток, поворотно-откидного механизма на поворотные створки, на откидные створки, а также монтаж водоотливных профилей и уличных отливов, сэндвич-панелей.
- Замена стекол и стеклопакетов, полный цикл: изготовление, монтаж, установка.
- Покраска и реставрационная покраска деревянных окон: поверх существующего заводского покрытия или с его удалением, с использованием ЛКМ производства Финляндии, Италии, Германии. Любые оттенки, ручная и компьютерная колеровка, а также дизайн-эффекты: искусственное состаривание, патина, перламутр, мрамор, бархат, золото, жемчуг.
- Монтаж и высотные работы, промышленный альпинизм: мытье окон и мойка стекол светопрозрачных конструкций с неоткрывающимися («глухими») створками, высотное остекление зданий, замена и установка стекол, стеклопакетов и комплектующих фасадного остекления, отделочные работы.

Своевременное техническое обслуживание окон позволит обеспечить надежную работу в течение всего срока эксплуатации. Компания реализовала свыше 1000 проектов: профессионализм и большой опыт – гарантия качества оказываемых услуг. Среди заказчиков ООО «ГСС Реал Проф Сервис» такие крупные организации, как ГУ «Пенсионный фонд РФ», ООО «Управляющая компания Евросеть», ООО «Миэль-недвижимость», АКБ «РосЕвроБанк», ЗАО «Грандъ-Отель», ОАО «Компания «Главмосстрой» и др.


23:01
1099
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X