Подарок на 8 марта – самая звездная AquaParty DFM Night в Ква-Ква Парке!

Краткое содержание:
6 марта, в пятницу – в 23:00 – в преддверии долгожданного Международного Женского Дня, состоится грандиозная вечеринка AquaParty DFM Night!
Чем удивить любимую в морозный и пасмурный праздничный день?! Только жарким танцевальным летом вместе с DFM!
6 марта, в пятницу – в 23:00 – в преддверии долгожданного Международного Женского Дня, состоится грандиозная вечеринка AquaParty DFM Night!
Всю ночь для вас только лучшие из лучших: DJ Дмитрий Алмазов – он же Bobina – 28-й ди-джей Мира, заводной DJ Miller и DJ Nicky Rich сыграют для тебя!
Плюс вас ждет первое «пляжное» выступление группы БИС и легендарного проекта ViRUS! Горячие танцы и яркие конкурсы от резидента DFM – Егора Плотникова! И это еще не все!
Aquaparty DFM – это возможность отвлечься от любых погодных условий и городской суеты и окунуться в мир вечного лета и зажигательных волн музыки.

Специальные гости вечеринки:
Группа БИС – яркий и невероятный молодой проект – просто настоящий подарок всем девушкам на 8 Марта!!!
Дмитрий Алмазов (Bobina) – ди-джей, которого знает весь мир! Вас ждет его первое и эксклюзивное выступление после гастролей в Европе! Он же ведущий программы Russia Goes Clubbing на DFM. Занимает 4 место в хит-параде TOP 100 DJ России 2008!
DJ Miller – резидент самого громкого клубного проекта столицы - RАЙ, радиостанции DFM и GQ-Bar, соавтор хита «Твой город не спит». Успешный ди-джей, отыгравший на одной сцене со всеми звездами мировой танцевальной музыки!
Группа ViRUS – мега сюрприз вечера – выступление популярного коллектива - настоящее воплощение беспрерывного драйва и позитива!
DJ Nicky Rich – резидент Aquaparty DFM, как и всегда будет вас радовать новинками электронной музыки!
Веселить и бодрить своими непредсказуемыми провокационными конкурсами вас будет лучший ведущий DFM – Егор Плотников!
А также: море танцевальной музыки и любви, невероятные сексуальные конкурсы, много воды и крутых горок, самые яркие люди, горячие танцы, бассейны, джакузи, гроты и водопады, и, несомненно, максимальный заряд хорошего настроения!!!

Место проведения: Ква-Ква Парк
1 км от МКАД по Ярославскому шоссе, Торговый центр «XL»
От м. ВДНХ на любом автобусе в сторону области, остановка «Фуражная»

Дата проведения: 06 марта 2009
Сбор гостей: 23:00
Dress-code: Купальный костюм, шлепки и полотенца
Вход: 18+

Билеты можно приобрести: на сайте http://concert.ru или по телефону (495) 644-2222, а также в магазинах музыки «Настроение», в салонах связи «Евросеть» и в книжных магазинах «Республика».

Подробности на сайтах: www.aquaparty.ru, www.dfm.ru.
15:24
1016
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X