Банк «Возрождение» оказывает услуги инкассации и пересчета денежной выручки гипермаркету «Глобус» в

Банк «Возрождение» обновил линейку продуктов по организации инкассации и пересчету денежной выручки с учетом специфики работы магазинов формата гипер- и супермаркет.
Банк «Возрождение» оказывает услуги инкассации и пересчета денежной выручки гипермаркету «Глобус» в г.Ярославль

Банк «Возрождение» обновил линейку продуктов по организации инкассации и пересчету денежной выручки с учетом специфики работы магазинов формата гипер- и супермаркет.
Впервые новая технология была использована банком при предоставлении комплекса услуг гипермаркету «Глобус», проект реализован Ярославским филиалом банка.
«Новая технология позволяет предоставлять услуги торговым сетям, объединяющим магазины формата гипер- и супермаркет. Для крупных магазинов характерно наличие большого количества кассиров, значительные объемы ежедневной выручки, требование по видеосъемке пересчета. Новый продукт банка «Возрождение» основан на использовании передовых технологий и современной техники для пересчета и учитывает специфику работы с крупными магазинами», - прокомментировала начальник управления корпоративного бизнеса банка «Возрождение» Ирина Семенова.
Банк заключил с ООО «ГиперГлобус», управляющей торговой сетью «Глобус» в России, централизованный договор на оказание услуг по инкассации и пересчету денежной выручки. В перспективе планируется расширение сотрудничества банка «Возрождение» с компанией и реализация проектов по инкассации и пересчету денежной выручки также для других магазинов сети в России.
Справка о филиале:
Ярославский филиал Банка «Возрождение» (ОАО) начал свою работу в 1993 году. Сегодня среди его клиентов более 626 юридических и около 30 тыс. физических лиц. Клиентами филиала являются крупнейшие предприятия и группы компаний в регионе, среди них: ГУ МЧС России по Ярославской области, ОАО «Ярнефтехимстрой», ОАО «Ярославский Полиграфический Комбинат» ООО «Вестер-Ярославль», ОАО НИИ «Ярсинтез», ОАО «Паксистем», ГУП «Яравтодор», ООО «Гиперглобус». В регионе функционируют 12 банкоматов Банка «Возрождение», в т.ч.1 устройство с функцией приема наличных денег.

Банк «Возрождение»
Персональный банк для корпоративных и частных клиентов, основан в апреле 1991г. (Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1439 от 24.03.2003г). По данным ЦБ РФ, входит в ТОП-30 крупнейших российских банков. Филиальная сеть насчитывает 172 офиса и 645 банкоматов в 20-ти регионах страны. Банк обслуживает 55 тыс. корпоративных и более 1.3 млн. частных клиентов, предлагая широкий спектр услуг по депозитам, управлению средствами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.

Бренд-менеджер Ярославского филиала банка «Возрождение»

Анна Машкова
8 (4852) 72-76-35
A.Mashkova@jaroslavl.voz.ru

Отдел по связям с общественностью банка «Возрождение»

Смирнов Андрей
Тел.: (495) 620-19-35
A.Smirnov@voz.ru

Романенко Наталия
Тел.: (495) 620-18-84, 8-916-338-37-98
N.Romanenko@voz.ru

Анна Чепракова
тел. (495) 620-9065
A.Cheprakova@voz.ru

Юлия Мотовилова
Тел. (495) 620-9065, 8-916-631-1234
Yu.Motovilova@voz.ru




11:58
875
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X