Компания "Креал" примет участие в 9-м Международном экологическом форуме

Краткое содержание:
Компания "Креал" традиционно представит свои разработки в области очистки сточных вод (оборудование очистки воды, технологии очистки воды, аэраторы, биофильтры) на 9-м Международном экологическом форуме «Экология большого города – 2009».
Форум пройдёт с 18 по 20 марта в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе «Лэнэкспо».
Экспозиция компании "Креал" будет размещаться на стенде «Ассоциации экологического партнерства» (АсЭП) при СПб ТПП и будет сосредоточена на показе новейших систем очистки воды. «Креал» вступила в «Ассоциацию по экологическому партнерству» в 1998 году и является одной из ведущих в объединении. «Ассоциация..» представляет некоммерческую организацию и объединяет профессиональных экологов, талантливых инженеров и ученых, опытных технологов и производственников, особо заинтересованных в здоровой экологической обстановке.
Как самостоятельно, так и в рамках сотрудничества «Креал» внедряет природоохранные технологии очистки воды и методы очистки воды. Благодаря собственным научно-исследовательским разработкам и изобретениям, совершенствованию выпускаемой продукции, компания «Креал» на сегодняшний день является динамично развивающейся фирмой и надежным партнером для различных предприятий.
Форум «Экология большого города – 2009» включает 4 основные выставки: «Управление отходами: технологии и оборудование», «Природоохранные услуги и оборудование»; «Воздухоочистка»; «Водоочистка», а также презентации, круглые столы и семинары.

12:30
648
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X