ИТ-аутсорсинг – теперь цены ниже.

Компания «Инновация-Сервис» снизила цены на ИТ-аутсорсинг (абонентское обслуживание компьютеров).
Если компания решает сократить свои расходы на обслуживание компьютеров, то наиболее правильным решением будет ИТ-аутсорсинг. ИТ-аутсорсинг или абонентское обслуживание компьютеров) – это передача функций по обслуживанию компьютеров, локальной вычислительной сети, оргтехники компании-исполнителю. ИТ-аутсорсинг (помогает сокращать расходы, поскольку он выгоднее, чем содержание штата ИТ-специалистов.

«  Инновация-Сервис» предлагает своим клиентам качественный сервис в области информационных технологий (ИТ): от подключения сканера к компьютеру до организации целой ИТ-системы компании. Главным направлением «Инновации-Сервис» является   ИТ-аутсорсинг. Среди клиентов «Инновации-Сервис» есть как компании малого, так и крупного бизнеса с различным профилем деятельности.

«Мы прекрасно понимаем, что кризис сейчас коснулся очень многих организаций, в том числе, наших постоянных и потенциальных клиентов, - говорит генеральный директор «Инновации-Сервис», - но нам важно продолжать работать и поэтому мы решили кардинально изменить ценовую политику,   снизив цены на ИТ-аутсорсинг, ведь ИТ-аутсорсинг должен быть эффективным решением для наших клиентов и помогать им сокращать расходы на ИТ».

13:04
632
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X