Мировой рынок зерновых: изменения вследствие кризиса

Краткое содержание:
Первая сессия международной Зерновой торговой конференции (30 марта - 1 апреля, г. Шарм-Эль-Шейх, Египет) будет посвящена влиянию экономического кризиса на мировой зерновой рынок.
Первая сессия международной Зерновой торговой конференции (30 марта - 1 апреля, г. Шарм-Эль-Шейх, Египет) будет посвящена влиянию экономического кризиса на мировой зерновой рынок. В рамках сессии ряд международных экспертов представит свое видение ситуации на зерновом рынке мира и стран СНГ, а также смоделирует возможные сценарии развития рынка сельхозпродукции в свете влияния глобальных экономических процессов.

Так, в рамках сессии заместитель вице-президента одной из ведущих американских консалтинговых компаний R.J. O`Brien Жолт Винце представит доклад на тему: "Мировой финансовый кризис и его влияние на зерновой рынок".

В своем докладе эксперт расскажет о текущей конъюнктуре мирового рынка зерновых, об изменениях в торговле и на биржевом рынке, обусловленных кризисом, о влиянии "кредитного коллапса" на АПК ведущих стран мира. Кроме того, будет уделено внимание оценке влияния курса основных валют мира на международную торговлю зерновыми, а также влияния ситуации на рынке нефти на рынки сельхозпродукции.

R.J. O`Brien на сегодня является одной из ведущих компаний, специализирующихся на консалтинге как участников рынка агропродукции, так и соседних рынков (энергоресурсы, биотопливо). Компания была основана в 1914 г., являясь одним из учредителей чикагской биржи CBOT, на сегодня штат сотрудников включает более 300 чел. Среди клиентов агентства ведущие американские и международные компании (трейдеры, производители сельхозпродукции, биоэтанола, продуктов питания и др.).

Ключевым сегментом целевой аудитории данной конференции являются трейдеры - как экспортеры из стран Причерноморья и ЕС, так и импортеры из Египта и других стран региона Северной Африки и Ближнего Востока. Также на конференции будут представлены российские и украинские компании, компании из Казахстана и ЕС, Северной Африки и Ближнего Востока, VIP гости (представители госорганов, посольств, министерств и т.п.).

Подробную информацию об условиях участия в конференции, спонсорстве и выступлении с докладом предоставляют организаторы конференции:
ИА «АПК-Информ»:
тел/факс: +7 (495) 789-44-19
тел/факс: +380 (562) 32-07-95
e-mail: market@apk-inform.com
e-mail: pr@apk-inform.com
Skype: Igor Kolohin
ICQ: 412733991
http://www.apk-inform.com

Российский Зерновой Союз
+7 (495) 607 83 79, 607 82 85, 607 83 45, 607 82 56
e-mail: grun@grun.ru
e-mail: avb@grun.ru
www.grun.ru
13:30
1111
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X