Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» принял участие в организации праздника «Широкая Масленица»

28 февраля 2009 г. Муниципалитетом и Управой района Тропарево-Никулино, при участии Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» в Тропаревском лесопарке были организованы народные гуляния по случаю праздника «Широкая Масленица».
28 февраля 2009 года в солнечную зимнюю погоду в Тропаревском парке Управой района совместно с Московским филиалом ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» был организован праздник «Широкая Масленица» для жителей района и всех желающих. Народные гуляния начались с выступления духового оркестра «Диксиленд», заводных скоморохов и певцов фольклорного жанра. В программе было предусмотрено множество веселых конкурсов, катание на лошадях и много традиционных русских забав. Праздник был наполнен прекрасной атмосферой и, несмотря на морозную погоду, народ гулял до самого вечера, люди играли в русские народные игры, танцевали. Дети, пришедшие на Масленицу, весело резвясь, водили хороводы. Какая Масленица без настоящих русских блинов? Люди с удовольствием угощались блинами со сметаной и медом. В завершении вечера гости традиционно сожгли чучело и проводили зиму с прекрасным настроением.

«Жители района Тропарево-Никулино - наши основные Клиенты и мы рады, что имеем возможность принимать участие в организации праздников, - говорят сотрудники Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК». - Впереди много хороших поводов порадовать наших Клиентов и предложить новые доступные услуги и выгодные условия сотрудничества».

Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

Лицензия № 2539





14:10
485
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X