Управа района Тропарево-Никулино совместно с Московским филиалом ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» поздравили женщ

3 марта 2009 г. Управой района Тропарево-Никулино при участии Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» было организовано чествование женщин района.
3 марта 2009 г. в Государственном музыкальном театре национального искусства под руководством Владимира Назарова состоялось поздравление женщин района с праздником 8 Марта. Управа района Тропарево-Никулино и Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» организовали торжественный вечер и музыкальный концерт с участием солистов театра Владимира Назарова. Поздравление гостей началось с выступления духового оркестра, продолжили вечер артисты театра потрясающим музыкальным концертом, зал был наполнен трогательными улыбками и бурными овациями. Каждая женщина получила цветы от ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» и подарки от спонсоров вечера партии «Единая Россия». Выходя из зала, гостьи вечера светились от счастья и выражали благодарность организаторам данного мероприятия.

«Руководство и коллектив Московского филиала ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» от всей души поздравляет своих Клиентов с праздниками! Весна - это прекрасная пора, когда природа просыпается после зимнего сна и все вокруг цветет и радует глаз. Мы желаем всем женщинам счастья, улыбок и весеннего настроения! Наш Банк, как и прежде, готов радовать своих Клиентов прекрасным сервисом и весенними предложениями».

Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Московский филиал ОАО «СИББИЗНЕСБАНК»

Лицензия № 2539


11:29
389
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X