Развитие вопреки кризису

Краткое содержание:
Компания "Супер-Двери" провела на выставке "Стройсиб-2009" презентацию своих новых моделей "Графит", "Престиж", "Премьер", новые модификации моделей "Президент" и "Практика".
Несмотря на кризисные явления в экономике, затронувшие строительную отрасль в числе первых, производители строительно-отделочных материалов сдаваться не собираются, что и было доказано на международной выставке «Стройсиб-2009», проходившей в Новосибирске 3-20 февраля.

В числе участников свою продукцию представила компания «Супер-Двери». За последние полгода организация существенно обновила модельный ряд, и на выставке презентовала свои новинки: «Графит», «Престиж», «Премьер», «Президент» и 2 новых вида самой массовой модели «Практика».

С 2005 года торговая марка «Супер-Двери» прочно зарекомендовала себя в качестве надежного оператора по поставке импортных стальных дверей на территории всей России, что доказывают растущие темпы продаж. Несмотря на то, что дилерские центры распространены по всей России, «Супер-Двери» не стоит на месте, и продолжает развиваться: в январе были произведены первые поставки компании в Южную Осетию. Качественная продукция и гибкая ценовая политика компании облегчат восстановление разрушенных домов и общественных зданий.

В настоящее время ассортиментный ряд насчитывает около двух десятков товарных позиций. А благодаря крупному обороту ввозимой продукции, даже в розничной продаже цены на входные двери существенно ниже аналоговых вариантов, так что можно с уверенностью сказать, что организация является лидирующей в соотношении цена/качество.

Источник: http://super-dveri.ru/

Организация: «Супер-Двери»
Адрес: г.Новосибирск, ул. Электрозаводская, 2 корпус 2
Телефон: (383) 279-06-67
Сайт: http://super-dveri.ru/
E-mail: info@super-dveri.ru
15:30
882
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X