Эксклюзивный Бал Звезд ищет медиа партнера

Краткое содержание:
25 апреля 2009 года в Зале торжеств Форум Холл при поддержке Правительства Москвы пройдет благотворительный Бал Звезд.
Благотворительная Группа Международного Женского Клуба в Москве объявила о поиске медиа партнера эксклюзивного мероприятия – Бала Звезд: благотворительный торжественный ужин, аукцион и концерт, который пройдет 25 апреля 2009 года в Зале торжеств Форум Холл.

Бал проводится при поддержке Правительства Москвы, при участии ООД «Краса России».

На Балу соберутся члены Правительства, послы иностранных государств, политики, крупные бизнесмены, звезды кино, театра, эстрады, зарубежные гости, журналисты.

Гостей будут приветствовать Мисс Москва 2008, Мисс Краса России 2008, юная Вице Мисс Мира 2008, Мисс Москва и Краса России 2007, Мисс Азия и Тихий Океан 2005, Мисс Северная Азия 2007. В программу Бала входят приветствие на красной дорожке, коктейля, представления ВИП гостей, гала ужин, благотворительные аукционы, современные и классические танцы, гала концерт знаменитостей, участников международных конкурсов и юных талантов, дискотека.

Все средства, вырученные в ходе проведения бала, будут непосредственно направлены на операционное лечение, приобретение и адаптацию протезов для пациентов детских ожоговых центров и воспитанников детских домов с ампутированными конечностями.

«Мы приглашаем к сотрудничеству известные медиа агенства и издательства, которым не чуждо чужое горе. Из-за сложной экономической обстановки в стране до настоящего времени поиски медиа партнера не увенчались успехом, и большую часть работы нам приходилось проводить самим. Поскольку все члены нашего Клуба – добровольцы, включая супруг Послов в РФ, и, соответственно не профессионалы в области масс медиа, нам пока не удалось добиться публикации анонсов о мероприятии. Мероприятию такого масштаба, как Бал Звезд, рекламная кампания просто необходима, ведь собираемые средства в основном поступят от продажи билетов», сказала Наталия Кабир, хозяйка Бала – «мы готовы обсуждать условия партнерства с потенциальными медиа агенствами, на данный момент у нас имеется достаточно интересный пакет, который мы готовы предложить и мы искренне надеемся, что на него будут отклики».

На сайте www.starball.ru предоставлена подробная информация о событии.

Пресс контакт: press@starball.ru
17:59
588
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X