Консалтинговая группа «Аюдар» выступила партнером заседания Закрытого клуба профессионалов налоговог

Краткое содержание:
Генеральный директор Компании «Аюдар» - Юрий Алексеевич Васильев принял участие в конференции «Как избежать обвинений в сотрудничестве с «однодневками»: опыт практиков» в рамках Закрытого клуба профессионалов налогового планирования.
Цель собраний «Закрытого клуба» - ознакомить его посетителей с новостями в области налогового планирования «из первых рук», выработать совместные решения с представителями контролирующих органов и с крупнейшими экспертами в области налогов.

12 марта 2009 года в гостинице «Алроса» в рамках Закрытого клуба профессионалов налогового планирования состоялась конференция на тему: «Как избежать обвинений в сотрудничестве с «однодневками»: опыт практиков».

Основные вопросы, которые были освещены на заседании.
1. Частые причины отказа в регистрации новой организации.
2. В каких случаях банки идут на контакт с инспекторами в отношении сомнительных клиентов.
3. Реальный опыт защиты от претензий с контрагентами n-ого уровня.
4. Допросы свидетелей: как не попасть под давление.
5. Какие аргументы налоговиков по «однодневности» компании срабатывают в суде.

Генеральный директор Компании «Аюдар» - Юрий Алексеевич Васильев выступил на конференции в качестве спикера с информацией по теме: «Недобросовестный» контрагент: как избежать проблем. Реальный опыт защиты от претензий налоговых органов к контрагентам n-ого уровня». В рамках своего выступления Васильев перечислил основные претензии налоговых органов к контрагентам организаций и предоставил точный план действий по проверке сомнительных контрагентов. Данное выступление вызвало широкий отклик и массу вопросов у слушателей.
16:02
702
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X