AEG PSS GmbH и компания Радистр расскажут о технологических возможностях и преимуществах новых UPS

Краткое содержание:
26 марта 2009 года в Москве состоится открытый практический семинар, посвященный источникам бесперебойного питания AEG. Его главным организатором выступает Дистрибуторский Центр Радистр, с 1998 года поставляющий в РФ источники питания ведущих мировых брендов.
26 марта 2009 года в Москве состоится открытый практический семинар, посвященный источникам бесперебойного питания  AEG . Его главным организатором выступает Дистрибуторский Центр Радистр, с 1998 года поставляющий в РФ  источники питания  ведущих мировых брендов.
Сегодня ДЦ Радистр - ключевой российский поставщик ИБП марки AEG на территории России и стран СНГ. Участники семинара смогут получить самую актуальную информацию о наиболее интересных технологиях и решениях, которые отличают предлагаемое оборудование. Во время мероприятия будет действовать ShowRoom с моделями ИБП малой и средней мощности.
Компания AEG PSS GmbH известна как производитель и поставщик высоконадежных ИБП мощностью от 500 ВА до 500 кВА. Благодаря высоким европейским стандартам качества,  ИБП AEG  способны выдержать жесткую конкуренцию с более растиражированными сегодня брендами - как в сегменте домашних и офисных ИБП, так и среди источников бесперебойного питания для ЦОДов и промышленных предприятий.
Компания Радистр стала в 2008 году официальным бизнес-партнером AEG PSS GmbH в Российской Федерации. Фактически этот статус означает дистрибуторские права и полномочия, что позволяет ДЦ Радистр предлагать отечественным оптовикам высокий уровень сервисной и технической поддержки, а также минимальный уровень цен на ИБП бренда AEG.
Регистрация на семинар начнется в 11.30 утра, доклады и официальная часть завершатся к 15.00, после чего гостей ждет ответы на вопросы и общение «без галстуков» за кружкой доброго немецкого пива “Варштайнер” (Warsteiner), произведенного в той же провинции, что и источники питания бренда AEG.
Все участники мероприятия получат комплект презентационных материалов, сувениры и памятный сертификат.
Регистрация на семинар открыта до 23 марта 2009 года на сайте компании.
_ _ _ _ _ _
ДЦ «Радистр» (  www.radistr.ru ) специализируется на продаже источников бесперебойного питания ведущих мировых производителей — Emerson (UPS Liebert), EATON (UPS Powerware), AEG PSS GmbH. Кроме того, компания поставляет все необходимые комплектующие, программное обеспечение и аккумуляторные батареи для ИБП, обеспечивает сервисную и техническую поддержку. ДЦ «Радистр» входит в холдинг RadiusGroup.
17.03.09 Пресс-центр ДЦ «Радистр»
info@radistr.ru +74956 410 411

11:50
866
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X