ТрансЛинк начинает консультировать бизнес

Агентство переводов «ТрансЛинк» начинает сотрудничество с проектом «Вести.Консультант». С сегодняшнего дня у пользователей сети появилась возможность получить исчерпывающую информацию о переводческих и смежных им услугах из первых рук.
Агентство переводов «ТрансЛинк» начинает сотрудничество с проектом «Вести.Консультант». С сегодняшнего дня у пользователей сети появилась возможность получить исчерпывающую информацию о переводческих и смежных им услугах из первых рук.
Подключение агентства переводов «ТрансЛинк» к проекту телеканала «Вести» позволило компании получить прямой контакт с потенциальными заказчиками и партнерами. Сегодня любой посетитель ресурса www.consultant.vesti.ru в онлайн-режиме может задать интересующие вопросы на тему переводческих услуг в целом, а также по таким областям, как деловой этикет разных стран, особенности ведения бизнеса в разных странах мира и другим близким тематикам. Наличие консультанта от компании «ТрансЛинк» предполагает живые и исчерпывающие ответы на любые возникающие вопросы.
«Проект «Вести.Консультант» крайне интересен уже самой идеей симбиоза деловой социальной сети и сервиса F.A.Q. в одном флаконе. Мы рады, что присоединились в проекту и надеемся, что сможем быть полезными бизнесу, имеющему потребность как в информации, так и в наших услугах», - говорит Ян Удрас, PR-директор агентства «ТрансЛинк».
«Вести.Консультант — первая деловая социальная сеть, в которой можно получить «живую» консультацию от лидеров в различных областях бизнеса. Мы рады, что к команде Консультантов, в которой уже более ста компаний, присоединилось агентство «ТрансЛинк». Десятки тысяч наших пользователей смогут из первых рук получить квалифицированные советы по иностранным языкам, переводам, страноведению и, конечно, напрямую заказать профессиональные переводческие услуги», - говорит Кирилл Маскаев, Руководитель проекта «Вести.Консультант».
Познакомиться с проектом, а также задать любые тематические вопросы представителям агентства «ТрансЛинк» можно по адресу www.consultant.vesti.ru.
Агентство переводов «ТрансЛинк» – это команда профессионалов, которая предоставляет весь комплекс переводческих услуг, а также объединяет в себе переводчиков из разных городов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Среди специалистов агентства переводов работают профессионалы в области перевода как узкоспециальных, так и текстов общей тематики, переводчики-синхронисты, редакторы высокой квалификации с многолетним опытом работы, эксперты в области компьютерных технологий, ученые, носители языка. За многие годы работы на рынке переводческих услуг агентство переводов научилось успешно сочетать, внедрять опыт переводчиков, стаж которых составляет несколько десятилетий, работоспособность молодых, перспективных специалистов. Об этом свидетельствует список наших клиентов, среди которых - крупные коммерческие компании, государственные учреждения. Стоит особо отметить тот факт, что в 2006 году агентство переводов «ТрансЛинк» стал официальной переводческой компанией, которая обслуживает Министерство иностранных дел России в период председательства России в «Большой Восьмерке» (G 8).
Контакты:
Москва, Большой Знаменский пер., д. 2, стр. 7
(495) 730-57-29 , 730-51-37
http://www.t-link.ru/
promotl@gmail.com

16:45
1292
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X