ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» примет участие в международном симпозиуме

Директор Департамента маркетинга ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Ирина Ленькина выступит с докладом о влиянии имиджа Банка на имидж региона на международном симпозиуме.
Директор Департамента маркетинга ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» Ирина Ленькина выступит с докладом о влиянии имиджа Банка на имидж региона на международном симпозиуме.

Международный научно-практический симпозиум «Имидж государства/региона в современном информационном пространстве» состоится 24-25 марта в г. Санкт-Петербурге, на факультете журналистики Санкт-Петербургского государственного университета. Организаторами данного симпозиума являются: Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга, Комитет по информационно-аналитическому обеспечению Ленинградской области, Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), факультет журналистики СПБГУ и Партнерство для развития информационного общества на Северо-Западе России. Целью симпозиума является обобщение опыта формирования и продвижения имиджей регионов и государств в современных условиях, выработка комплексной концепции имиджмейкинга территориально-государственных субъектов в глобализирующемся обществе.

ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» на симпозиуме представит Директор Департамента маркетинга Ирина Ленькина с докладом на тему: «Юбилей межрегионального Банка и его влияние на имидж региона». Доклад будет посвящен маркетинговой программе «15 добрых дел», приуроченной к 15-летию Банка.

21 октября 2008 года ОАО «СИББИЗНЕСБАНК» отпраздновал свой 15-летний юбилей. Мероприятия Программы «15 добрых дел» проходили с августа по октябрь 2008 года в Сургуте, где расположен головной офис Банка, а также в городах, где расположены филиалы Банка: в Москве, Санкт-Петербурге, Омске, Тюмени и Твери.



Центр общественных связей ОАО «СИББИЗНЕСБАНК».
Лицензия № 2539.


07:48
427
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X