ТК «Платформа» номинирован на премию CRE St.Petersburg Awards 2009

ТК «Платформа» номинирован на премию CRE St.Petersburg Awards 2009
Компания ASTERA St.Petersburg рада сообщить, что торговый комплекс «Платформа» номинирован на премию CRE St.Petersburg Awards 2009 в категории «Торговая недвижимость», номинация «Малый торговый центр». Девелопер – ООО «Платформа», ASTERA St.Petersburg выступает брокером комплекса.

ТК «Платформа» - специализированный торговый комплекс, площадью 8750 кв.м, расположенный в центре Санкт-Петербурга, в минутной доступности от станции метро «Лиговский проспект». Комплекс открылся в апреле 2008 года. «Платформа» позиционируется в среднем ценовом сегменте, пул арендаторов состоит из операторов обуви, аксессуаров, одежды. Среди брендов, представленных в ТК «Платформа» - Gabor, Rieker, Salamander, Finn Flare, «1000 и одна сумка», «Мегашуз», «Кожа и стиль», детская обувь «Antilopa», «Columbia», «Сити-обувь», якорные арендаторы – магазин «Дети» и продуктовый универсам «Семья».

Комплекс полностью заполнен арендаторами, а его узкая специализация позволяет генерировать стабильный поток посетителей. По оценке экспертов компании ASTERA, ежедневная посещаемость комплекса составляет 5500-6500 человек.


Справка о компании ASTERA St.Petersburg
ASTERA – международная компания, оказывающая профессиональные услуги в сфере коммерческой недвижимости. Активно работает на российском рынке с 1992 года. Офисы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве. Клиенты компании – российские, иностранные и транснациональные торговые, промышленные и финансовые корпорации и сети.
ASTERA - партнер международной компании Atisreal International. Atisreal - лидер европейского рынка коммерческой недвижимости с 65 офисами по всему миру. В Atisreal работает 2, 500 профессионалов, доход компании в 2007 году составил ? 401 млн. Atisreal - дочернее предприятие BNP Paribas Real Estate, подразделения BNP Paribas, входящего в TOP-10 банков мира по капитализации и основным активам.

17:01
488
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X