Новый онлайн кинотеатр

Добрый день, сейчас в сети интернет появилось большое колличество онлайн кинотеатров. Но многие от друг друга отличаются своим дизайном, насыщеностью, пользователями и многим другим. На некоторых сайтах очень мало фильмов, на других вас может не устроить дизайн. Хочу вам представить новый онлайн кинотеатр в сети интернет www.lastkino.ru . Вы наверно спросите себя: " А чем же он отличается от других онлайн кинотетров?" . Сейчас я вам попытаюсь ответить на данный вопрос.
Добрый день, сейчас в сети интернет появилось большое колличество онлайн кинотеатров. Но многие от друг друга отличаются своим дизайном, насыщеностью, пользователями и многим другим. На некоторых сайтах очень мало фильмов, на других вас может не устроить дизайн.
Хочу вам представить новый онлайн кинотеатр в сети интернет  www.lastkino.ru  . Вы наверно спросите себя: " А чем же он отличается от других онлайн кинотетров?" . Сейчас я вам попытаюсь ответить на данный вопрос.
Сайт  www.lastkino.ru  имеет:
-хороший дизайн, сделанный в голубых тонах
-на сайте имеется более 1000 фильмов для просмотра в режиме онлайн, с ежедневным обновлением
-все обложки фильмов загруженны на ftp сайта
-фильмы ежедневно проверяются на работоспособность
-быстрая техподдержка
-на каждой странице сайта имеется блок " Информация" , где вы можете посмотреть, что вам необходимо для просмотра фильма
-имеется раздел "FAQ (вопрос/ответ)", где вы можете задать любой вопрос
-для вебмастеров имеется раздел "Обмен баннерами", где вы можете обменятся баннерами или ссылками с сайтом ( обмен имеет свои правила )
-имеется поиск, где вы можете найти любой фильм на сайте
-большое колличество жанров, насчитывает 20 видов жанра
И многое другое. Заходите на наш сайт www.lastkino.ru и вы не пожалеете.
Желаем приятного просмотра
23:18
683
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X