Инструментальная компания "ТехноВЕД" активно расширяет ассортимент товаров.

24 февраля 2009 г. одна из крупнейших Инструментальных компаний "ТехноВЕД", объявила о расширении ассортимента товаров за счет импорта инструмента из стран Европы.[center]
Переговоры с потенциальными поставщиками велись несколько месяцев, и к концу февраля компания «ТехноВЕД» заявила о том, что налажены поставки инструмента из стран Европы. В первую очередб выбор был расширен за счет инструмента для специальных резьб (Резьба Витворта, унифицированная резьба), а так же станочной оснастки польского производства (токарные патроны). В ближайшем будущем линейка ассортимента будет расширена за счет другого, востребованного на территории России и СНГ, инструмента высокого качества.

О компании

Инструментальная компания "ТехноВЕД" более 5-ти лет, осуществляет комплексные поставки инструмента на предприятия станкостроения, машиностроения, автомобиле- и авиастроения, нефтегазодобывающего и металлургического комплекса России и СНГ. Эта компания была отмечена, как одна из наиболее быстро развивающихся на данном сегменте рынка, а так же как один из крупнейших поставщиков инструмента на отечественные промышленные предприятия.

Контактная информация для прессы:
Анна Камсаракан
PR-менеджер
Инструментальная компания "ТехноВЕД"
241050б, Брянск, ул. Бурова, д.20, оф. 310
Тел: (4832) 51-03-52, +38 (044) 404-90-49
e-mail: anna@tehnoved.com
www.tehnoved.ru

14:22
1179
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X