«Компания «Акрил-Групп» открывает второй выставочный стенд»

Компания "Акрил-Групп" сообщает об открытии второго выставочного стенда с изделиями из искусственного камня Полистоун и встраиваемой техникой фирмы Smeg, которое состоится 16 марта 2009 года по адресу: м. Проспект мира, ул. Щепкина, д.58, стр.3.
В феврале 2009 года был открыт первый выставочный стенд с изделиями из Кориан (Corian) и Старон (Staron). На стенде представлены кухонные столешницы из искусственного камня Кориан, кухонные мойки и смесители от Blanco и Smeg, а также вытяжки и варочные панели фирмы CATA. Сегодня компания представит клиентам второй выставочный стенд, на котором желающие смогут ознакомиться со смесителями и мойками Smeg, а также кухонными мойками из искусственного камня Кориан и Полистоун. Компания «Акрил-Групп» представит традиционные овальные умывальные мойки, прямоугольные кухонные мойки, мойки из искусственного камня в стиле Hitech, одночашевые, полуторочашевые и двухчашевые мойки с подстольным монтажом, монтажом на столе, в виде моноблоков, а также кухонные мойки интегрированные в столешницы из искусственного камня Кориан и Полистоун.
С марта 2009 года компания «Акрил-Групп» стала официальным дилером бытовой техники высокого качества Smeg (духовые шкафы, вытяжки, варочные панели, холодильники, стиральные машины, СВЧ-печи и др.). В дополнение к основной продукции компания SMEG открыла производство высококачественных кухонных моек и смесителей, которые будут представлены на выставочном стенде. Для удобства клиентов руководство компании «Акрил-групп» заключило партнерские соглашения с компанией SMEG. Теперь клиенты смогут заказать столешницу из искусственный камень Кориан, Старон или Полистоун и выбрать в каталоге продукции понравившуюся мойку со смесителем. Изготовление, доставку и монтаж выбранных изделий осуществят специалисты компании. «Акрил-групп» предлагает широкий ассортимент моек с настольным, подстольным и врезным монтажом, а также большой выбор смесителей различных классов. Срок гарантии на всю сантехнику SMEG - 2 года.
Компания «Акрил-Групп» основана в 2002 году, занимает лидирующие позиции на рынке строительно-отделочных работ уже более 7 лет. Основное направление деятельности компании - изготовление и установка изделий из искусственного камня в Москве. Вся продукция сертифицирована в соответствии с действующим ГОСТом Российской Федерации и имеет гарантию. Компания постоянно развивается, и в ближайшем будущем планирует открытие собственного производства искусственного камня в России.
Полную информацию о стенде, представленных новинках и ценах на продукцию компании «Акрил-Групп» можно получить на сайте компании http://www.buy-stone.ru/ , или позвонив по телефонам +7(495)600-62-23, +7(495)928-52-22.
Салон-магазин компании «Акрил-Групп»:
г. Москва, ул. Щепкина, д.58, стр.3, офис 206
телефон: +7 (495) 600-62-23, +7 (495) 928-52-22.
электронный адрес: info@buy-stone.ru

10:15
1038
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X