Компания ПромподшипникИнтер приняла участие в выставке «Мир Климата» -2009.

Компания ПромподшипникИнтер представила новые решения для модернизации промышленных вентиляторов на выставке «Мир Климата» - 2009.
С 10 по 13 марта 2009 года компания ПромподшипникИнтер приняла участие в специализированной выставке «Мир Климата»-2009.
На стенде компании были представлены новые технические решения для модернизации промышленных вентиляторов.
Особое внимание посетителей и участников выставки привлек специальный макет, на котором можно было посмотреть примеры применения решений для вентиляторных установок, предлагаемых техническими специалистами фирмы ПромподшипникИнтер.
За время участия в выставке компания ПроподшипникИнтер подписала несколько крупных контрактов на поставку с ведущими производителями климатического оборудования.
На конференции генеральный директор фирмы ПромподшипникИнтер Олег Бордюк заявил: « Особый интерес производителей и инжининиринговых компаний к нашим комплектующим связан с тем, что мы предлагаем комплексные решения для всего российского климатического бизнеса. Использование наших разработок на предприятиях и приобретение комплектующих в одной многопрофильной компании позволит максимально оптимизировать процесс производства (в том числе технологичность сборки изделий) и существенно уменьшить расходы на запасные части для производства и ремонта промышленных вентиляторов».
Последние тенденции развития современного рынка климатических систем показывают, что применение новых решений для промышленной вентиляции позволит уменьшить затраты на производство, увеличить ресурс работы установок и повысить их ремонтопригодность.
12:15
409
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X