КОМПЛИТ взял «серебро» в области системной интеграции

Компания КОМПЛИТ была удостоена награды в номинации «Серебряный партнер HP в области системной интеграции» по итогам 2008 года.
Санкт-Петербург. 23.03.2009. Компания HP, проанализировав итоги 2008 года, определила финальный список партнеров, показавших наивысший уровень экспертизы продуктов HP и проявивших лояльность, выраженную в объемах продаж, темпах роста и развитии канала. КОМПЛИТ был удостоен награды в номинации «Серебряный партнер HP в области системной интеграции» по итогам 2008 года.
КОМПЛИТ и НР связывает многолетнее плодотворное сотрудничество. Во всех регионах присутствия компании были открыты авторизированные сервисные центры HP. В Санкт-Петербурге на базе головного офиса КОМПЛИТ функционирует Центр вычислительных технологий HP. Кроме того, в целях улучшения качества работы, в прошлом году состоялось открытие call-центра по обслуживанию клиентов.
Напомним, что в 2009 году компания КОМПЛИТ получила новый статус HP Preferred Partner Gold, что вместе с новой наградой составляет «драгоценны» запас компании.

О компании:
Компания КОМПЛИТ работает на отечественном рынке информационных технологий с 1994 года. За этот период компания открыла свои офисы в основных деловых центрах современной России – Москве и Санкт-Петербурге; Самаре, Новосибирске, Краснодаре, а также построила надёжную партнерскую сеть во многих регионах страны. Благодаря этому сегодня КОМПЛИТ предоставляет услуги по развертыванию, расширению, усовершенствованию и сопровождению информационных систем корпоративного уровня на всей территории Российской Федерации.
Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. HP в России: в 2009 году компания отмечает 40-летие работы в России.

17:01
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X