На ФИНАМ FM Николай Арутюнов с новой программой о музыке, которую так долго ждали!

В субботу, 21 марта на ФИНАМ FM стартовала авторская программа Николая Арутюнова "Историческая справедливость".Программа о рок-музыке 60-70 годов и об исполнителях, чей вклад в развитие мировой рок-культуры незаслуженно недооценен в нашей стране.
В субботу, 21 марта на ФИНАМ FM стартовала авторская программа Николая Арутюнова "Историческая справедливость".
Программа о рок-музыке 60-70 годов и об исполнителях, чей вклад в развитие мировой рок-культуры незаслуженно недооценен в нашей стране.

Имя автора и ведущего программы Николая Арутюнова хорошо известно любителям рок-музыки в нашей стране. За годы музыкальной карьеры ему посчастливилось лично познакомиться и играть на одной сцене вместе со многими интереснейшими западными исполнителями. Благодаря этому программе не грозит стать банальным перечислением общеизвестных вех и событий в развитии рок-музыки.

Программа «Историческая справедливость» - по сути, взгляд изнутри на рок-музыку, ее кумиров и позабытых героев. Это личные впечатления и малоизвестные факты, хорошо знакомые композиции в порой неожиданном оригинальном исполнении и открытие, возможно, новых для нас, но достойных и пользующихся заслуженным авторитетом в мировой рок-культуре имен.

Николай Арутюнов постарается восстановить по отношению к ним историческую справедливость.
«Давайте вспоминать вместе!»
Каждую субботу в полдень, повтор по понедельникам в 22.05.

14:09
770
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X