ОАО «Севкавэлектроремонт» изготовило балансировочные станки «Мастер-Баланс» для предприятия Казахста

В декабре 2008 года ОАО «Севкавэлектроремонт» закончило работы по изготовлению партии балансировочных станков серии Мастер-Баланс (МБ) для одного из крупных предприятий горно-перерабатывающей промышленности Казахстана.
В декабре 2008 года ОАО «Севкавэлектроремонт» закончило работы по изготовлению партии балансировочных станков серии Мастер-Баланс (МБ) для одного из крупных предприятий горно-перерабатывающей промышленности Казахстана. Станок балансировочный МБ был разработан конструкторским отделом ОАО «СКЭР» для собственных нужд, и после положительного опыта эксплуатации экспериментальных станков на собственном предприятии рекомендован для продажи сторонним организациям.
В настоящее время предприятие выпускает под заказ станки серии «Мастер-Баланс» следующей грузоподъемности: до 100; 1000; 3000; 5000; 8000; 12000 , 20000 и 50000 кг.
Особенности и преимущества балансировочных станков серии Мастер - Баланс:
• высокая точность балансировки
• установка без специального фундамента и виброизоляции
• простота конструкции станка позволяет работать на нем даже при отсутствии навыков в балансировке
• микропроцессорный блок, применяемый на станке, является мобильным и позволяет использовать его при балансировке роторов в собственных подшипниках на месте установки электрической машины

13:17
1319
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X