Компания «Ресторация» внедрила ERP.

Краткое содержание:
В марте 2009 года компания «Ресторация» (www.restoracia.ru) закончила внедрение корпорационной информационной системы Турбо 9 ERP «Мебельный Холдинг».
Внедрение производилось «Гольдберг-Софт» (www.ksss.ru) на платформе «Турбо 9» от компании «ДИЦ» (www.turbo9.ru). Были автоматизированы отделы продаж, маркетинга, снабжения, производства, бухгалтерии и финансовый отдел, при этом использовались модули Продажи, Поставки, Ценообразование, Доставка Грузов, Материалы/Производство, Контроль Дел, Санкции, Бюджетирование и Бухгалтерия, а также блок отчетов Показатели Бизнеса. В результате внедрения были достигнуты результаты: создано - единое информационное пространства, которое позволило сделать прозразным отношения департаментов продаж, снабжения и производства;внедрен конструктор желаний клиентов, который позволяет учитывать любые желания клиентов; оптимизирован объем закупок товаров и материалов и складского хранения; создана аналитическая модель работы маркетинга; оптимизированы сроки и прозрачность прохождения заказов из отдела продаж в снабжение и производства, сократились сроки обслуживания клиентов. Компания «Ресторация» в условиях финансового кризиса стала более гибкой в управлении и получила дополнительные конкурентные преимущества . Компания «Ресторация» работает на рынке HoReCa с 2003 г, производит и продает мебель и оборудование для ресторанов и кафе, в том числе барные стойки, стулья, столешницы, диваны и т.д.
Справка о компании:
Компания "Ресторация" была основана в 2003 году. В настоящее время компания является лидером профессионального рынка в области производства мебели и барных стоек для ресторанов, баров, кафе, а также одним из основных дистрибьюторов мебели и оборудования ведущих иностранных производителей. Налаженное собственное независимое производство мебели и барных стоек для ресторанов, баров, кафе, позволяет компании постоянно расширять модельный ряд предлагаемой продукции.
Направления деятельности:
- проектирование и оснащение - дизайн интерьеров, технологическое проектирование;
- мебель - собственное производство, Италия, Польша, Китай, Малайзия, Россия
- барные стойки собственного производства.
- торгово-технологическое, холодильное и вспомогательное оборудование отечественного и импортного производства.
Более подробная информация на сайте http://www.restoracia.ru, а также по телефону (495) 543-73-82.
11:22
553
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X