Уверенная экономия на персонале теперь доступна и в России!

С 10 апреля 2009 года  МЦ Numbers Маркетинговый Центр Numbers предлагает новую услугу Outsourcing (Аутсорсинг) персонала. Больше не нужно переживать, справится ли отдел маркетинга со своими задачами в урезанном составе!
Кризис вносит свои коррективы в бюджеты, нарушает стратегические планы развития и продвижения многих компаний. Кто-то отказывается от дорогих специалистов по маркетингу, рекламе или развитию бизнеса, считая, что в кризис «не до жиру». Кто-то, в дополнение ко всему, существенно сокращает и сами бюджеты на развитие или маркетинговые события. Экономия, урезание бюджета, отмена мероприятий, стали неотъемлемой частью нашей с вами жизни. Тем не менее, очевидно, что оставшиеся после сокращений и урезания средства, необходимо потратить максимально эффективно и достичь результатов, может быть даже, больших и лучших. Многие считают, что это не возможно и готовы смириться с неизбежными, как кажется, потерями и снижением продуктивности в работе сокращенных отделов. Мировой опыт показывает, что мириться с потерями нет смысла! 


Именно сейчас наилучшее время для внедрения инновационных подходов, которые смогут обеспечить максимальную отдачу при распределении ресурсов вашей компании. Большинство деловых людей знает о передаче на аутсорсинг бухгалтерских или юридических моментов деятельности предприятия. И, при определенных размерах компании, данный вид кадровых решений является доминирующим. Не удивительно, это не только много дешевле, это и много эффективнее. Сегодня, когда каждый сохраненный рубль может стать решающим в деле выживания компании или в ее развитии, мы транслируем для вас мировой опыт аутсорсинга персонала, занятого в маркетинговых, рекламных, PR и брендинговых службах предприятия. С 10 апреля 2009 года Маркетинговый Центр Numbers предлагает новую услугу Outsourcing (Аутсорсинг) персонала. Больше не нужно переживать, справится ли отдел маркетинга со своими задачами в урезанном составе! Вам можно забыть о больших выплатах сотрудникам, чей опыт, все еще, оставляет желать лучшего! Впервые в России, мы объединили лучших специалистов по маркетингу, брендингу и развитию бизнеса различных сегментов рынка! Наш центр мы создали для того, чтобы вы смогли начать уверенно экономить. 

В вашем распоряжении следующие услуги:

 

•	Менеджер по маркетингу
•	Менеджер по PR
•	Product manger
•	Brand manger
•	Advertising manager
•	Менеджер по развитию бизнеса
•	Руководитель службы маркетинга



Любая из перечисленных услуг дает вам возможность ставить задачи для вашего персонального менеджера и получать результат в виде гарантированного исполнения. Качество исполнения задач мы гарантируем на высоком международном уровне. Все менеджеры, которые будут работать для вас, прошли многоуровневую систему отбора и имеют опыт в выбранной специальности не менее 5-и лет и профильное образование (MBA). 

 

Просто сравните и примите решение 

 

*Размер оплаты рассчитан исходя из задач среднего предприятия. Цены не действительны для фармацевтического рынка, банковского рынка и рынка тяжелой и строительной техники. Размер оплаты в таком случае оговаривается дополнительно.

У вас еще остались вопросы? Не откладывайте их, прямо сейчас, свяжитесь с нами по адресу электронной почты info@thenumbers.ru и запросите подробное предложение!

 

Команда МЦ Numbers

 


Источник:
http://www.aoes-discont.ru
12:30
582
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X