На сайте компании “Крупяной Дом» начал работу обновленный раздел – «Новости рынка круп»

На сайте компании «Крупяной Дом» начал работу усовершенствованный раздел «Новости рынка круп», в котором представлены наиболее интересные и яркие новости украинского и зарубежных рынков бакалеи, тенденции развития отрасли и мировых рынков, комментарии экспертов, статистические данные и т.д.
Уже долгое время сайт компании “Крупяной Дом”: www.krupdom.com.ua является источником оперативной и качественной информации о рынке бакалеи.
Для представления более полной информации и оптимизации времени на поиск необходимых новостей об отраслевом рынке на сайте компании «Крупяной Дом» начал работу усовершенствованный раздел «Новости рынка круп».

В новых подразделах «Отраслевые новости Украины» и
«Новости мирового рынка» Вы сможете найти наиболее актуальные новости и обзоры рынка зерна, круп, сахара, тенденции развития отрасли и мировых рынков, комментарии экспертов, статистические данные и т.д.
Для подбора новостей, используются материалы крупнейших украинских и зарубежных новостных агентств, а также информация, получаемая по индивидуальной подписке от мировых отраслевых порталов.
Теперь каждый посетитель сайта сможет быть в курсе событий мирового рынка крупяных изделий, а также новостей рынка бакалеи Украины.

Новости на сайте обновляются регулярно самой актуальной, интересной и свежей информацией со всех уголков мира.

Добро пожаловать в новый раздел!



Компания "Крупяной дом" – лидирующее украинское предприятие на рынке фасованных круп, включающее в себя мощный производственный комплекс, современные перерабатывающие и упаковочные линии.
Предприятие занимает до 50 процентов в премиум-сегменте рынка круп розничной торговли Украины.
Благодаря хорошо развитой дистрибьюторской сети, продукция компании "Крупяной дом" под торговыми марками "Жменька", "Крупеечка", "Сладов" и "Salute di Mare" - охватывает более 80 процентов украинского рынка, а также представлена на полках "русских" магазинов и в отделах этнической кухни супермаркетов США, Канады, Германии, Великобритании и Австралии.

15:32
840
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X