По просьбе жителей ночная очередь в стоматологический центр ликвидирована

25.03.09 в среду в 12-00, по адресу ул. Масленникова 15, состоялась встреча жителей и руководства стоматологической клиникой для поиска компромиссного варианта.
Уже в течение нескольких недель жители Самары по адресу ул. Масленникова 15/ 5, Скляренко 6 жаловались на то, что их ночной сон нарушает шумная очередь под окном. Очередь выстраивалась по ночам в наш стоматологический центр «Юрмакс», который на тот момент был единственным круглосуточным стоматологическим центром в городе.
Мы были не готовы к появлению этой очереди, так как ранее по ночам очередей к нам не возникало. Однако сейчас прошел слух, что стоматологические услуги скоро сильно подорожают из-за изменения курса валют. Так как расходные материалы, используемые в качественной стоматологии, привозятся из Европы (к сожалению, это действительно так).
Во всяком случае, к нам возникла огромная шумная очередь. На эту очередь активно жаловались местные жители. Поэтому мы приняли меры. Сейчас значительная часть очереди будет размещаться внутри центра, а также будет налажен механизм записи на время. Мы будем активно информировать наших клиентах о необходимости вначале записаться, прежде чем приезжать.


20:33
743
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X