Видеокурсы - эффективная технология конкурентной борьбы для умов и талантов!

Острая необходимость повышать профессиональную квалификацию специалистов без значительных временных затрат выводит дистанционное образование вперед по сравнению с очной моделью образования.
Дистанционное обучение, как инструмент бизнес-образования, приобретает сегодня огромную популярность во всем мире. Это обусловлено увеличивающимся с каждым годом темпом жизни и катастрофической нехваткой времени. А существующая у специалистов необходимость повышать свою конкурентоспособность на рынке труда выводит дистанционное образование вперед по сравнению с очной моделью образования. Одной из таких виртуальным методик обучения, направленных на практическое решение бизнес-задач для Вас и Вашего бизнеса, являются видеосеминары.
Moscow Business School вывела на украинский рынок более 80 мультимедийных программ по тридцати направлениям бизнеса. Фактически, такие видеокурсы представляют собой настоящие семинары, упакованные в DVD-формат. Благодаря наглядности и четкому изложению информации слушатель усваивает огромное количество учебного материала. Такого количества уникальных знаний, подкрепленных практическими навыками, невозможно найти ни в одном учебнике. В каждом видеокейсе отрабатываются практические задания, для каждого модуля выделена отдельная рабочая тетрадь с упражнениями и основными положениями семинара. При обучении слушатель ощущает полный эффект присутствия на очном семинаре.
В чем преимущество обучения с помощью мультимедийных тренингов?
Новые проблемы и задачи в любых областях бизнес-деятельности возникают постоянно, что требует непрерывного повышения профессиональных навыков и знаний. Но регулярно посещать открытые семинары накладно, да и требует немало драгоценного времени.
Обучение с помощь видеокурсов Moscow Business School не только решает эту проблему, но и имеет ряд других достоинств:
• Вы можете просматривать видеокурс неоднократно, закрепляя в памяти пройденный материал.
• Вы можете подходить к процессу обучения избирательно, соотнося нужный раздел с актуальными для Вас задачами. Даже при возникновении какой-либо непредвиденной ситуации на рабочем месте наш видеокурс окажется для Вас незаменимым помощником - Вы всегда сможете быстро найти интересующий Вас раздел и получить актуальные советы и рекомендации, и соответственно, быстро и эффективно найти решение любой проблемы!
• Повышение квалификации - без отрыва от производства. Обучаясь, Вы не теряете рабочее время, следовательно - Вы не теряете часть Вашего дохода.
• Вы найдете решение задач любого уровня сложности: сможете получить базовые знания по интересующей Вас теме, систематизировать уже имеющуюся информацию, отработать и закрепить новые функциональные навыки или скорректировать уже имеющиеся. Вы приобретете набор эффективных приемов для любой области бизнес-деятельности, и сможете применять различные техники в зависимости от ситуации.
• Вы можете учиться в любое удобное время и в любом месте - дома, на работе, в самолете или поезде.
• Вы сможете выбрать оптимальный для Вас темп обучения для необходимого усвоения и закрепления на практике полученных знаний.
• Вы можете обучаться в спокойной обстановке, делая необходимые пометки и приостанавливая лекцию - что совершенно невозможно на открытом семинаре. Помимо этого, на открытых семинарах часто бывает трудно полностью сконцентрироваться на теме тренинга, где приходится так или иначе отвлекаться на других участников, учитывать присутствие аудитории.
• Открытые семинары в среднем длятся 2 дня. Информация дается в довольно интенсивном и жестком режиме, времени передохнуть нет. После семинара Вы чувствуете что голова переполнена идеями и новыми знаниями, но через пару дней больше половины полученной информации вспомнить уже не удается, а впопыхах сделанные на семинаре пометки мало чем помогают. При обучении с помощью видеокурсов Вы можете полностью усвоить и применить на практике полученные знания!
Приобретая видеосеминары, компания получает:
• Экономию денежных средств. Купив видеокурсы один раз, их можно использовать многократно: как при обучении новых сотрудников, так и в ходе периодических тренингов для остального персонала.
• Оплаченные Вами знания будут работать на Вашу компанию многократно - видео-библиотека навсегда остается в компании! Обучая своих сотрудников, компания получает штат специалистов с новым уровнем знаний и навыков. Конкурируют не заводы и технологии (сейчас у всех все примерно одинаково), конкурируют люди - их креатив и компетенции! Самый надежный способ оставаться на рынке и быть успешными - учиться быстрей конкурентов - другого пути нет!
• У Вас есть филиалы? И Вы хотите их обучать так же, как и сотрудников Вашего головного офиса? Видеокурсы позволят Вам провести единое обучение всех сотрудников, сохраняя высокие стандарты.
• Компания получает методический материал, который может быть использован в качестве дополнительной информации, иллюстраций во время проведения семинара или тренинга внутренним тренером.
Привлекая к работе лучших специалистов-практиков в области бизнес-образования из Украины и СНГ и постоянно совершенствуя учебные программы, Moscow Business School создаёт основы для прорывного инновационного развития Украины, повышая конкурентоспособность нашей страны на мировых рынках.

Дополнительная информация по тел. +38 (044) 379 11 85
Контактное лицо: Александр Старенький A_Starenky@mbschool.com.ua
www.mbschool.com.ua





17:13
450
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X